1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়িতে বিজিবি'র মিথ্যা মামলার অভিযোগে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

ফটিকছড়িতে বিজিবি’র মিথ্যা মামলার অভিযোগে মানববন্ধন

মোস্তাফা কামরুল, ফটিকছড়ি (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৫২ বার

চট্টগ্রামের ফটিজছড়ির ভুজপুরে রাবার শ্রমিক মাসুদ মিয়া ও তার ছেলেকে ইয়াবা মামলায় ফাঁসানোর অভিযোগে বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার দাঁতমারা ইউনিয়নের হোসইন্যারখীল এলাকায় মানববন্ধন করেছে ভুক্তভোগী পরিবার ও স্থানীয় কয়েকজন।

এ সময় মাসুদ মিয়ার স্ত্রী ফাতেমা আকতার অভিযোগ করে বলেন, স্থানীয় ইয়াবা কারবারীর সাথে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে বিজিবির কতিপয় ব্যক্তিকে অর্থের বিনিময়ে এই মিথ্যা মামলা সাজানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে ৪৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে.কর্ণেল আনোয়ারুল মাযহার সাংবাদিকদের বলেন, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ইয়াবা গুলো মাসুদ মিয়ার দোকানের ভিতরে পাওয়া গেছে। আর বিজিবি যেনতেন বাহিনী নয় যে, সাধারণ মানুষকে মামলা-হামলা দিয়ে হয়রানি করবে। এগুলো অপপ্রচার মাত্র।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net