1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইউপি নির্বাচন উপলক্ষে চৌদ্দগ্রামে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাবেক আইজিপি মামুনের জবানবন্দি হাসিনার দুঃশাসনের অকাট্য দলিল : চিফ প্রসিকিউটর চাঁদাবাজির মামলায় প্রতারক সিকদার লিটনের জামিন আবেদন নাচক ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচন হতে বাধা নেই : আপিল বিভাগ জুলাইয়ে আহত ১৫৬০ জনের পরিবার পাচ্ছে ফ্ল্যাট বিচারকদের নিয়ন্ত্রণের দায়িত্ব সুপ্রিম কোর্টের হাতে থাকবে: হাইকোর্ট ভিপি নুর ও লুৎফরকে দেখতে হাসপাতালে মির্জা ফখরুল সংবিধানের ১১৬ অনুচ্ছেদ বাতিল প্রশ্নে রায় ঘোষণা শুরু জুলাই হত্যার বিচার দ্রুত করতে বাড়তে পারে ট্রাইব্যুনালের সংখ্যা: আইন উপদেষ্টা হাসিনাসহ তিন জনের বিরুদ্ধে জবানবন্দি দিচ্ছেন মামুন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ

ইউপি নির্বাচন উপলক্ষে চৌদ্দগ্রামে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২২১ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ইউপি নির্বাচন-২০২১ উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১২ ডিসেম্বর) বিকালে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা মিলনায়তনে এ উপলক্ষে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান। বিশেষ অতিথি ছিলেন কুমিল্লা জেলা পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ পিপিএম বার।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান প্রার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘আপনারা আপনাদের প্রতিশ্রুতি ঠিক রাখবেন, আমরাও আমাদের প্রতিশ্রুতি রাখবো ইনশাআল্লাহ্। বিশৃঙ্খলা, মারামারি ও রক্তপাতবিহীন একটি অবাধ, নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচন হবে। আর যদি নির্বাচনে বিশৃঙ্খলা করেন তাহলে পাস করবেন না, পাস করলে ঘোষনা হবে না, ঘোষনা হলে গ্যাজেট হবে না। গ্যাজেট হলে শপথ হবে না। সুতরাং কেউই নির্বাচনে বিশৃঙ্খলা করবেন না। আমি বিনয়ের সহিত বলছি চৌদ্দগ্রামে একটি অবাধ-নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচন হবে’।

বিশেষ অতিথির বক্তব্যে জেলা পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ পিপিএম বার বলেন, ‘হুন্ডা আর গুন্ডা মার্কা নির্বাচন চৌদ্দগ্রামে হবে না। আমরা অবাধ-সুষ্ঠু ও সহিসংতা মুক্ত নির্বাচন করতে বদ্ধ পরিকর। নির্বাচনী আচরণ বিধিগুলো মেনে চলুন। কেউ নির্বাচনকে প্রশবিদ্ধ করার চেষ্টা করবেন না’।

চৌদ্দগ্রাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এস এম মনজুরুল হকের সভাপতিত্বে সভায় আরও বক্তব্য রাখেন আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা (কুমিল্লা) দুলাল তালুকদার, সিনিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ মনজুরুল আলম প্রমুখ।

এ সময় সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (চৌদ্দগ্রাম সার্কেল) জাহিদুল ইসলাম, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তমালিকা পাল, চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জণ চাকমা, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ফারুক হোসেনসহ ১২টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, সংরক্ষিত ও সাধারণ সদস্য প্রার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net