1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাউন্সিলর জুলফিকার আলি মাসুদ শামিমের অকাল মৃত্যু, জানাযায় হাজারো মানুষ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত

কাউন্সিলর জুলফিকার আলি মাসুদ শামিমের অকাল মৃত্যু, জানাযায় হাজারো মানুষ

সংবাদদাতা,সীতাকুণ্ড।।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৪৪ বার

হাজারো মানুষের অংশ গ্রহণে সীতাকুণ্ড পৌরসভার ০৯ নং ওয়ার্ড শিবপুর থেকে বার বার নির্বাচিত কাউন্সিলর,সাবেক প্যানেল মেয়র ও সীতাকুণ্ড উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক জুলফিকার আলি মাসুদ শামিমের নামাজে জানাজা সম্পন্ন হয়।

রবিবার (১৯ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলার হামিদ উল্লাহ হাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নামাজে জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। মরহুম শামীম পৌরসদর ৯নং ওয়ার্ডস্থ জালাল ক্যাশিয়ারের বাড়ীর মরহুম জালাল আহমেদ ক্যাশিয়ারের পুত্র।

তাঁর জানাজায় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম-৪ সীতাকুণ্ড আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব দিদারুল আলম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহাদাত হোসেন, মডেল থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ, পৌরসভার মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা বদিউল আলম, চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের সদস্য আ ম ম দিলসাদ, পৌরসভার কাউন্সিরবৃন্দ, বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানবৃন্দ, জাতীয় পার্টির সীতাকুণ্ড উপজেলা সভাপতি দিদারুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক জহুরুল আলম জহুর, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শিহাব উদ্দীনসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ হাজারো মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য কাউন্সিলর শামীম শনিবার রাত ৮টায় চট্টগ্রাম নগরীর একটি বেসরকারী হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি বেশ কিছুদিন যাবত হৃদরোগে ভুগছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net