1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সারিয়াকান্দিতে নৌকা'র প্রার্থীর ভাইয়ের দোকান থেকে ৩৫০পিস লাঠি উদ্ধার করেছে ডিবি পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ১১:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম

সারিয়াকান্দিতে নৌকা’র প্রার্থীর ভাইয়ের দোকান থেকে ৩৫০পিস লাঠি উদ্ধার করেছে ডিবি পুলিশ

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৭৯ বার

বগুড়া জেলার সারিয়াকান্দি উপজেলার ভেলাবাড়ী ইউনিয়নের জোরগাছা বাজার এলাকায় একটি দোকান থেকে ৩১ জানুয়ারী ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে সহিংসতার জন্য মজুদ করে রাখা ৩৫০ পিস বাঁশের লাঠি উদ্ধার করেছে বগুড়া ডিবি পুলিশের এস আই শাহ আলম ।

রবিবার বিকালে এই লাঠি উদ্ধার করা হয়। লাঠি উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ঐ এলাকায় দায়ীত্বে থাকা ডিবি পুলিশের টিম লিডার আশিকুর রহমান ও এস আই শাহ আলম। তিনি বলেন, কে বা কাহারা এই লাঠি মজুদ করেছে তাহা জানা যায়নি। মজুদ করা দোকানের মালিক সাইকেল রিকশা ভ্যান মেকার ছনু পলাতক রয়েছে। তবে ঐ দোকানের মালিক নৌকা মার্কার প্রার্থী গোলাম রব্বানী টুকুর পাশের বাড়ী এবং প্রার্থীর নিজস্ব সম্পত্তির উপরে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

ভেলাবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এনামুল করিম পুটু ও অটোরিকশা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান লুৎফুল হায়দার রুমির সংস্লিস্টতাও থাকতে পারে বলে মনে করছেন এলাকাবাসী।

বিষয়টি নিয়ে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে বলে জানান উদ্ধারকারী দল। তবে জানতে চাইলে এই লাঠি মজুদের ব্যাপারে কিছু জানেন না বলে জানিয়েছেন ঐ ইউনিয়নের নৌকা’র প্রার্থী গোলাম রব্বানী টুকু। এবিষয়ে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন বলেন, তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে বলে তিনি জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net