1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে করোনা সংক্রোমণ রোধে যানবাহন চালক ও শ্রমিকদের মাঝে মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি

বাগেরহাটে করোনা সংক্রোমণ রোধে যানবাহন চালক ও শ্রমিকদের মাঝে মাস্ক বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০
  • ৩০৬ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটে করোনা ভাইরাস সংক্রোমণ রোধে যানবাহন চালক ও শ্রমিক মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।মঙ্গলবার বেলা ১১টায় শহরের মিঠাপুকুর পাড় মোড়ে নিরাপদ সড়ক চাই, বাগেরহাট জেলা শাখার উদ্যোগে এই মাস্ক বিতরণ করা হয়।এসময় বাগেরহাটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ কামরুল ইসলাম,সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সরদার নাসির উদ্দিন,নিরাপদ সড়ক চাই এর উপদেষ্টা আহাদ উদ্দিন হায়দার,বাগেরহাট জেলা শাখার সভাপতি আলী আকবর টুটুল,সহ-সভাপতি ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিজিয়া পারভীন,সহ-সভাপতি শেখ আসাদ,সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.ফকির ইফতেখারুল ইসলাম রানা,সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হাশেম শিপন, প্রকাশনা সম্পাদক অলীফ ঘটক,অর্থ সম্পাদক এসএস শোহান, সদস্য শহিদুল ইসলামসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
নিরাপদ সড়ক চাই,বাগেরহাট জেলা শাখার সভাপতি আলী আকবর টুটুল বলেন,করোনা ভাইরাস বিষয়ে এখনও মানুষ সচেতন নয়।অনেকে সরকারি নিয়মকানুন মানছেন না।এছাড়া মাস্কের অতিরিক্ত দাম বৃদ্ধির কারণে নিম্ন আয়ের মানুষেরা মাস্ক ক্রয় করতে পারছেন না।তাই আমরা যানবাহন চালক,শ্রমিক, পথচারী ও নিম্ন আয়ের ৫ শতাধিক মানুষদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net