1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনার বিস্তাররোধে বাদল চত্বরে স্থায়ী হাত ধোয়ার ব্যবস্থা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন খুটাখালী সবুজপাহাড় নুরানী মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ১ বছরে ভোটার বেড়েছে ১৬,৬৬৫ জন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক

করোনার বিস্তাররোধে বাদল চত্বরে স্থায়ী হাত ধোয়ার ব্যবস্থা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ মার্চ, ২০২০
  • ২৯৩ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
করোনার বিস্তাররোধে বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলা সদরের ব্যস্ততম ও জনবহুল এলাকা পঁাচরাস্তা বাদল চত্বর মোড়ে স্থায়ী হাত ধোয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে। উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল বিভাগের অর্থায়নে এবং রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের ব্যবস্থাপনায় দুটি ট্যাপ বিশিষ্ট পাকা বেসিন নির্মাণ করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেল সাড়ে পঁাচটার দিকে আনুষ্ঠানিকভাবে সেখানে হাত ধোয়ার উদ্বোধন করা হয়।
শরণখোলা উপজেলা জনস্বাস্থ্য বিভাগের উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. মেহেদী হাসান জানান, হাত ধোয়ার নির্মানে ৬০হাজার টাকা ব্যয় হয়েছে। করোনা পরিস্থিতির এই মুহূর্তে মানুষের জন্য বেশ কাজে আসবে এটি।
রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান মিলন বলেন, পঁাচরাস্তা বাদল চত্বর মোড়ে বাস, মোটরসাইকেল, অটোভ্যান ও ইজিবাইক স্ট্যান্ড হওয়ায় এখানে জনসমাগম বেশি। তাই এখানে অবস্থানকারী মানুষের স্বাস্থ্যঝঁুকির কথা বিবেচনা করে হাত ধোয়ার স্থায়ী ব্যবস্থা করা হয়েছে। সাবান, টিস্যু রাখা আছে, যার যখন ইচ্ছে হাত-মুখ ধুয়ে নিতে পারবে। করোনা পরিস্থিতি কেটে গেলেও এটি থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net