1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় মাদক কারবারীর গুলিতে সংবাদকর্মী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

কুমিল্লায় মাদক কারবারীর গুলিতে সংবাদকর্মী নিহত

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ আনোয়ারুল আজিম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৬৮ বার

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার ভারতীয় সীমান্তের শঙ্কুচাইলে মহিউদ্দিন সরকার নামে এক সংবাদকর্মী কুমিল্লার শীর্ষ মাদক কারবারী রাজু গং এর এলোপাতাড়ি গুলিতে নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বুধবার (১৩ এপ্রিল) রাত সাড়ে নয়টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। সে কুমিল্লার স্থানীয় পত্রিকা দৈনিক কুমিল্লার ডাক এর স্টাফ রিপোর্টার ও আনন্দ টিভি সাবেক বি-পাড়া প্রতিনিধি। মহিউদ্দিন সরকার বি-পাড়া উপজেলার মালাপাড়া ইউনিয়নের অলুয়া গ্রামের মোশাররফ সরকার এর ছেলে।

নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বুড়িচং উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মীর হোসেন বলেন, ‘হাসপাতালে তাকে সাড়ে দশটার দিকে নিয়ে আসা হয়। শরীরে ৪/৫টি গুলিবিদ্ধ ছিল। আমরা তাকে মৃত অবস্থায় পাই।’

বুধবার রাতে ভারতীয় সীমান্ত এলাকার মাদক কারবারীদের তথ্য সংগ্রহ করতে গেলে মাদক কারবারীর গুলিতে নিহত হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net