1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বোরহানউদ্দিনে অবৈধ মজুত তেল জব্দ, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১১:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

বোরহানউদ্দিনে অবৈধ মজুত তেল জব্দ, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

মনিরুজ্জামান, ভোলা
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ মে, ২০২২
  • ৫৭০ বার

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার অবৈধ ভাবে সয়াবিন তেল মজুদ রাখার অভিযোগে চৌধুরী এন্টারপ্রাইজের গুদামে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান পরিচালনা করেন। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইফুর রহমান শনিবার রাতে স্থানীয় কৃষি ব্যাংক শাখার বিপরীতে ওই ব্যবসায়ীয় গুদামে অভিযান পরিচালনা করেন। আদালত সত্র জানায়, অভিযানে ওই ব্যবসায়ীর গুদামে অবৈধভাবে মজুদ করে রাখার অপরাধে ১৭ শত ৭৬ লিটার রুপচাদা সয়াবিন তেল জব্দ করেন। এবং ব্যবসায়ী মাকসুদ চৌধুরীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

রাতেই জব্দকৃত তেল বোরহানউদ্দিন পৌর বাজার জামে মসজিদ এর সামনে লিটার প্রতি ১৬০ টাকা ধরে বিক্রি করা হয়।
এ কর্মকর্তা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আরো জানান,শনিবার সকাল ও রাতে বিভিন্নস্থানে অভিযান পরিচালনা করা হয়।অবৈধভাবে মওজুদকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net