1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জয়পুরহাটে অস্ত্র মামলায় একজনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

জয়পুরহাটে অস্ত্র মামলায় একজনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ মে, ২০২২
  • ৩৫০ বার

জয়পুরহাটে অস্ত্র মামলায় মাসুদুর রহমান সুজন নামে একজনকে যাবজ্জীবন ও মোস্তাফিজুর রহমান সুমন নামে আরেক জনকে ২০ বছরের সশ্রম কারাদন্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। বৃহস্পতিবার দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক গোলাম সরোয়ার আসামীদের অনুপস্থিতে এ রায় দেন।

দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন, কালাই উপজেলার তালুকদার পাড়ার চপল আবু কায়সারের ছেলে মাসুদুর রহমান সুজন ও ক্ষেতলাল উপজেলার মাঝিয়াস্থল গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে মোস্তাফিজুর রহমান সুমন।
মামলার বিবরণ থেকে জানা যায়, ২০০৮ সালের ০৭ এপ্রিল বিকেলে ক্ষেতলাল উপজেলায় টহল দিচ্ছিল জয়পুরহাট র‍্যাব ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দল। তখন তাদের কাছে গোপন খবর আসে নিশ্চিন্তা বাজার এলাকায় অস্ত্র পাচার হচ্ছে। এমন খবরে সেখানে অভিযান চালায় তারা। এসময় মাসুদুর রহমান সুজনের দেহ তল্লাশী করে একটি পিস্তল ও ম্যাগাজিন এবং মোস্তাফিজুর রহমান সুমনের দেহ তল্লাশী করে তাজা গুলি উদ্ধারসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
এ ঘটনায় পরের দিন ক্ষেতলাল থানায় একটি মামলা দায়ের করে র‍্যাব। এ মামলার দীর্ঘ শুনানি শেষে তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় বিজ্ঞ আদালত আজ এ রায় দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net