1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে ৫৩ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে আটক করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, বিক্ষুব্ধ স্বজনদের ক্লিনিকে ভাঙচুর কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন  খাগড়াছড়িতে পিসিএনপির নির্বাচিত কমিটি বহাল, ফ্যাসিষ্টের করা আহবায়ক কমিটি প্রত্যাখান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘শিয়া-সুন্নি’ বাদ দিয়ে জালেম মজলুম নিয়ে ভাবা উচিত: আল্লামা মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী সোনারগাঁয়ে গাঁজাসহ দুইজন আটক চরফ্যাশনে বাংলাদেশ অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি পুনর্গঠন মিজান নয়ন সভাপতি,শোহেব চৌধুরী সম্পাদক টাঙ্গাইলে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্যজোটের ডাঃ এম এইচ কে এম বেলাল হোসাইনকে আহবায়ক এবং ডাঃ সিয়াম হোসাইন সদস্য সচিব নির্বাচিত  ভিক্টোরিয়া কলেজের অবস্থা ‘গোশালার’ চেয়েও নাজুক: মনিরুল হক চৌধুরী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে বিএনপির মামলার ঘোষনা ঈদগাঁওয়ে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন 

গুইমারাতে ৫৩ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে আটক করেছে পুলিশ

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ২৭৫ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলায় ৫৩ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ১হাজার ৭শত টাকাসহ উষাজাই মারমা পিতা: চাইলাপ্রু মারমা এবং মো: ফারুক হোসেন (সাকিব) পিতা: বশির আহমদ নামে ২ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।

২৩ মে ২০২২ সোমবার গুইমারা থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত কাজী আঃ খালেক এর নেতৃত্বে সংগীয় এস আই আল আমিন, এএসআই আব্দুল্লাহ আল মামুন, এএসআই প্রদীপ চন্দ্র শীল, এএসআই ইকবাল ও এএসআই অলি আহাদ এর মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করে গুইমারা উপজেলার বুদংপাড়া সংলগ্ন যৌথখামার এলাকায় চাইলাপ্রু মারমার রান্না ঘর হতে মো: ফারুক হোসেন (সাকিব) (৩৪), পিতা: বশির আহমদ হতে ২৮ পিস ইয়াবা ও ১হাজার টাকা জব্দ করা হয় এবং উষাজাই মারমা (২২), পিতা: চাইলাপ্রু মারমা হতে ২৫ পিস ইয়াবা ও ইয়াবা বিক্রয়ের ৭শত টাকা সহ দুজনকে আটক করা হয়।

আটকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে গুইমারা থানায় ২০১৮ এর মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬/১, ১০ (ক) অবৈধ মাদক দ্রব্য ইয়াবা রাখার অপরাধে মামলা দায়ের করা হয়। যার মামলা নং-০২, তাং-২৩-০৫-২০২২ইং।
এ বিষয়ে গুইমারা থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, আসামিদেরকে ২৩ মে বিকাল ৩টায় দিকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net