1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে ২য় দিনের অভিযান ২ টি ফার্মেসীকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ

গুইমারাতে ২য় দিনের অভিযান ২ টি ফার্মেসীকে জরিমানা

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২৭৬ বার

স্বাস্হ্য বিভাগের নির্দেশনায় সারা দেশের ন্যায় খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলাতে ২য় দিনের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।
৩১ মে মঙ্গলবার দুপুরে গুইমারা উপজেলা বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন গুইমারা ইউনিয়ন স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার সাফায়াত হোসেন ও গুইমারা উপজেলা স্যানেটারী পরিদর্শক আবদুল কাদের।
অভিযানে গুইমারা বাজারে ২ টি ফার্মেসীকে ঔষধ আইন ১৯৪০ এর ২৭ ধারা ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ মূলে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

অভিযান পরিচালনাকারী গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ বলেন গুইমারা বাজারের ২ টি ফার্মেসী মেয়াদউত্তীর্ণ ঔষধ পাওয়ায় ও মিসব্রান্ডেড ঔষধ বিক্রী করার অপরাধে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জনগনের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সকল অবৈধ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার এবং ফার্মেসীর বিরোদ্ধে অভিযান চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net