1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে পৃথক অভিযানে অস্ত্র-কার্তুজ, মদ-গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৬ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জামায়াত নেতাকর্মীদের ঢল গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ

রাউজানে পৃথক অভিযানে অস্ত্র-কার্তুজ, মদ-গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৬

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ১৯৭ বার

চট্টগ্রামের রাউজানে পৃথক পৃথক অভিযানে অস্ত্র-কার্তুজ, মদ-গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ছয় জনকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।এরমধ্যে অস্ত্র-কার্তুজসহ সোমবার রাত আড়াই দিকে উপজেলার হলদিয়া ইউনিয়নের ৮ নং ওর্য়াডের ইয়াছিন নগর সাকিনের ভুতা ফকিরের বাড়ীস্থ রাস্তা থেকে মো. রবিউল হোসেন ওরফে হোসেন (২২) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়।এসময় তাঁর কাছে থেকে একটি দুনলা এলজি ও দুই রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
মদ গাঁজাসহ গ্রেপ্তার করা হয় দুজনকে, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেপ্তার করা হয়।মদ ও গাঁজাসহ গ্রেপ্তার করা দুজন হচ্ছে তরনী দাশের ছেলে রতন দাশ (৬৫) ও মো. বাবুলের ছেলে মো. জামাল (৩০)। তাদের কাছ থেকে ১৫০ গ্রাম গাঁজা ও ৩৫ লিটার ছোলাই মদ জব্দ করা হয়। ওয়ারেন্টি আসামীরা হচ্ছে-উপজেলার বাগোয়ান ইউনিয়নের কচুখাইন গ্রামের আবদুল করিমের ছেলে সরোয়ার উদ্দিন, তার স্ত্রী শারমিন আকতার, দেওয়ানপুর গ্রামের আবদুল মোনাফের ছেলে এমরান হোসেন।

রাউজান থানার ওসি আবদুল্লাহ আল হারুন জানিয়েছেন, অবৈধ অস্ত্রসহ রবিউল হোসেনকে গ্রেপ্তার করার পর তার বিরুদ্ধে অস্ত্র নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।অস্ত্র-কার্তুজ,মদ-গাঁজাসহ আটক ৬জনকে গতকাল মঙ্গলবার চট্টগ্রাম আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net