1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, ৮প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

ঈদগাঁওতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, ৮প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

সেলিম উদ্দীন,ঈদগাঁও।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৮১ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁওতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৮ প্রতিষ্ঠান ১ লক্ষ ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

রবিবার (৪ সেপ্টেম্বর) দিনব্যাপী এ অভিযান পরিচালনা করেন কক্সবাজার সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ জাকারিয়া।

এসময় তিনি আলমাছিয়া সড়কে গ্রাম ডাক্তার রেহেনা নোমান কাজলের বাসায় হানা দেয়। সেখানেই অবৈধভাবে ক্লিনিক পরিচালনা করায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় তাকে।

ঈদগাঁও বাজারসহ আশপাশের এলাকায় অভিযান চালিয়ে এমনতর ৮ টি প্রতিষ্ঠানকে এক লক্ষ ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করে টাস্কফোর্স।

মূল্য তালিকা না থাকা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরী, ইট ভাটায় ইটের সাইজ ছোট করা, নিষিদ্ধ পলিথিন বিক্রি, বিএসটিআইয়ের অনুমোদন বিহীন পণ্য বিক্রির অপরাধে এ জরিমানা করা হয়েছে জানিয়ে কক্সবাজার সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ জাকারিয়া বলেন, ঈদগাঁও বাজারটি বড়, এ বাজারের শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হবে।

এসময় ব্যবসায়ীদের মূল্য তালিকা রাখা সহ বিভিন্ন বিষয়ে সতর্ক করা হয়। অভিযানে সংশ্লিষ্ট সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net