1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারায় সরকারি নিদের্শ অমান্য করায় ৬ দোকান মালিককে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২ মাগুরায় নানা আয়োজনে শ্রীপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি ১৯৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে মৎস্যজীবী দলের কমিটি গঠন সভাপতি গনি, সাধারণ সম্পাদক রাকিব ইনসাফ হাউজিং অ্যান্ড ডেভেলপার্সের চেয়ারম্যান অধ্যাপক এমদাদুল হক মামুন, এমডি আক্তার হোসেন আইন পেশায় প্রবেশের বয়সসীমা নিয়ে কী হচ্ছে? সৌদি আরবের তেল স্থাপনায় হামলা, দুই বিদেশি নাগরিক নিহত

গুইমারায় সরকারি নিদের্শ অমান্য করায় ৬ দোকান মালিককে জরিমানা

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৪৯ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারায় সরকারি নিদের্শ অমান্য করে রাত ৮টার পর দোকান খোলা রাখায় ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ৬ দোকান মালিককে জরিমানা করা হয়েছে ।

১২ সেপ্টেম্বর ২০২২সোমবার রাত সাড়ে ৮টায় গুইমারা উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও নিবার্হী অফিসার (ইউএনও) মোতাছেম বিল্যার নেতৃত্বে গুইমারা বাজারে মোবাইল কোর্টের অভিযানে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সরকারি নিদের্শ অমান্য করে রাত ৮টার পর দোকান খোলা রাখায় ১৮৬০ এর ১৮৮ ধারায় ৬টি দোকান মালিককে মোট ৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

অর্থদন্ডকালীন নির্বাহী অফিসার গুইমারা উপজেলার সকল বাজার ব্য্যবসায়ীদের উদ্দেশ্যে বলেন, বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সরকারি নিদের্শ অমান্য কারী যেই হোক তাকে এর শাস্তি ভোগ করতে হবে। রাত ৮টার পর দোকানপাট বন্ধ রেখে সরকারে নিদের্শনা বাস্তবায়নের জন্য সকলেকে ভূমিকা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net