1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষে করে বাড়ি ফিরতে শুরু করেছেন মুসল্লিরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুম-খুন-বিচারবহির্ভূত হত্যার শিকার ব্যক্তিদের জন্য অধিদপ্তর হচ্ছে চান্দগাঁও মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন এমপি এরশাদ উল্লাহ রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে দরগাহ মাজার জাতীয় সমন্বয় কমিটির অভিনন্দন! আগামী দিনে সমাজের নেতৃত্ব শিক্ষার্থীদের দিতে হবে: এশরাদ উল্লাহ নবীগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয় চলাকালীন সময়ে প্রধান শিক্ষকের কোচিং ও পরীক্ষার ফি আদায়  মাগুরায় মাদক সেবনের অপরাধে নিতাই সরকারকে ৩ মাসের কারাদন্ড প্রদান পুঁজিবাজারে সূচকের বড় পতন সততা ও মেধার ভিত্তিতে পদোন্নতির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পিংক বাসে ই-টিকিটিং চালু, যেভাবে টিকিট কাটবেন সমাজকে ধ্বংস করে দেয় যে ৪ গুনাহ

ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষে করে বাড়ি ফিরতে শুরু করেছেন মুসল্লিরা

এস কে সানি টঙ্গী ( গাজীপুর ):
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৭০ বার

আখেরি মোনাজাত শেষে বাড়িতে শুরু করেছেন মুসল্লীরা। রেল, বাস, ছোট যানবাহন যে যেভাবে পারছেন সওয়ার হচ্ছেন তাতেই। টঙ্গী রেল স্টেশনে মানুষের উপচে পড়া ভিড়।

রোববার (১৫ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে দশটার দিকে আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হয় বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্ব। মোনাজাত পরিচালনা করেন বাংলাদেশে তাবলিগ জামাতের শীর্ষ মুরব্বি কাকরাইল জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা জোবায়ের আহমদ।

এদিন, সকাল ১০টা নাগাদ শুরু হয় আখেরি মোনাজাত। এতে অংশ নেন লাখ লাখ মুসল্লি।

এর আগে, আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে অনেকেই ফজরের নামাজ আদায় করে ইজতেমা ময়দান অভিমুখে রওনা হন। মাঠ-সড়ক; যে যেখানে জায়গা পেয়েছেন সেখান থেকেই মোনাজাতে অংশ নেন। চোখের পানি ছেড়ে মহান আল্লাহর দরবারে হাত তোলেন ধর্মপ্রাণ মুসাল্লিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net