1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেওয়ানগঞ্জে প্রতিপক্ষের গুলিতে যুবলীগ নেতা নিহত, আহত ৬ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০১:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ

দেওয়ানগঞ্জে প্রতিপক্ষের গুলিতে যুবলীগ নেতা নিহত, আহত ৬

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫২৯ বার

খাদেমুল বাবুল, জামালপুর: জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে উপজেলা নির্বাচনে প্রতিপক্ষ বিদ্রোহী প্রাথর্ীর সমর্থকদের গুলিতে আ’লীগ প্রাথর্ীর আব্দুল খালেক (৪৫) নামে এক যুবলীগ নেতা নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় পঁাচ জন আহত হয়েছে ।
জানা যায়, বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে আওয়ামী লীগ সমর্থিত উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী আবুল কালাম আজাদের সমর্থকরা নির্বাচনী প্রচারনা শেষে চুকাইবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ চত্ত্বরে খাবার খাওয়ার সময় আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী সোলাইমান হোসেনের সমর্থকরা তাদের উপর হামলা চালায়। এতে দেওয়ানগঞ্জ এ কে মেমোরিয়াল কলেজের সাবেক জিএস ও উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল খালেক গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। তিনি দেওয়ানগঞ্জ পৌর এলাকার ডালবাড়ী এলাকার আব্দুল মজিদের ছেলে। এ ঘটনায় মুসলিম (৩২), আনার আলী (৪৮), রুবেল (২৮), সবুজ (৩০), মামুন (৪২), রাজু (২৮) গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়। পরে তাদের উদ্ধার করে দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেঙ্ েভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে মুসলিম ও আনার আলীকে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। দেওয়ানগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আমিনুল ইসলাম জানান, আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী সোলাইমান হোসেনসহ ৩১ জনকে আসামী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। বুধবার খালেকের লাশ উদ্ধার করে জামালপুর মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net