1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মনির আহমেদ মনা ১৩ নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের জনপ্রিয় প্রার্থী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ

মনির আহমেদ মনা ১৩ নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের জনপ্রিয় প্রার্থী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪৭২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকা সিটি করপোরেশন দক্ষিণের ১৩ নং ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের এই পর্যন্ত যত প্রার্থীর নাম শুনা যাচ্ছে তাদের মধ্যে মনির আহমেদ মনা সবচেয়ে জনপ্রিয়। আর এই জনপ্রিয়তা এসেছে এলাকার মানুষের সাথে সম্পৃক্ততা ফলে। একজন আপাতমস্তক রাজনৈতিক কর্মী হিসেবে সুখেদুখে থেকেছেন জনগণের সাথে। সরকারের সুদ্ধি অভিযানে এলাকার অনেক নেতা মাঠ ছাড়া হলেও তিনি রয়েছেন নেতাকর্মীদের আগলিয়ে।
তিনি এলাকার নানান সামাজিক কাজের সাথে যুক্ত। শিক্ষানুরাগী মনির আহমেন মনা পল্টন কলেজের দাতাসদস্য।
তিনি দীর্ঘদিন থেকে পল্টন এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা হওয়ায় সর্বমহলে রয়েছে পরিচিতি।
বর্তমান কাউন্সিলর এলাকায় না থাকায় পল্টন, শান্তিনগর এলাকার নেতাকর্মী ও জনসাধারণের বিপদ-আপদে এখন মনির আহমেদ মনাই একমাত্র ভরসা।
মাদক ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে রয়েছে তার কঠোর অবস্থান।
যেকোনো মূল্যে আমি নির্বাচিত হলে মাদক ও দুর্নীতি নির্মূল করবো।
নতুন আঙ্গিকে সাজানোর পরিকল্পনা পরিকল্পনা রয়েছে এই এলাকাকে।
প্রধানমন্ত্রী যেভাবে বাংলাদেশকে সাজাতে চান, তার সেই চাওয়াকে বাস্তব রূপ দেয়ার জন্য জীবন বাজি রেখে এই এলাকার মানুষকে নিয়ে এই ওয়ার্ডটি তিলোত্তমা এলাকা হিসেবে উপস্থাপন করবো।
এছাড়াও আওয়ামী প্রজন্ম লীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি হওয়ায় সারা দেশে রয়েছে তার ব্যাপর পরিচিতি।
তিনি সারাজীবন বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বাস্তবায়নের জন্য সারাদেশ ঘুরে সংগঠন কায়েম করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net