1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মনির আহমেদ মনা ১৩ নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের জনপ্রিয় প্রার্থী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন। নোবিপ্রবি হলের ছাদ থেকে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শাহ মাওলানা আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন লতার ফাঁকে ফাঁকে হাজার হাজার তরমুজ- কোটি টাকা আয়ের স্বপ্ন দেখছেন চার কৃষক

মনির আহমেদ মনা ১৩ নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের জনপ্রিয় প্রার্থী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১১৭ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকা সিটি করপোরেশন দক্ষিণের ১৩ নং ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের এই পর্যন্ত যত প্রার্থীর নাম শুনা যাচ্ছে তাদের মধ্যে মনির আহমেদ মনা সবচেয়ে জনপ্রিয়। আর এই জনপ্রিয়তা এসেছে এলাকার মানুষের সাথে সম্পৃক্ততা ফলে। একজন আপাতমস্তক রাজনৈতিক কর্মী হিসেবে সুখেদুখে থেকেছেন জনগণের সাথে। সরকারের সুদ্ধি অভিযানে এলাকার অনেক নেতা মাঠ ছাড়া হলেও তিনি রয়েছেন নেতাকর্মীদের আগলিয়ে।
তিনি এলাকার নানান সামাজিক কাজের সাথে যুক্ত। শিক্ষানুরাগী মনির আহমেন মনা পল্টন কলেজের দাতাসদস্য।
তিনি দীর্ঘদিন থেকে পল্টন এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা হওয়ায় সর্বমহলে রয়েছে পরিচিতি।
বর্তমান কাউন্সিলর এলাকায় না থাকায় পল্টন, শান্তিনগর এলাকার নেতাকর্মী ও জনসাধারণের বিপদ-আপদে এখন মনির আহমেদ মনাই একমাত্র ভরসা।
মাদক ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে রয়েছে তার কঠোর অবস্থান।
যেকোনো মূল্যে আমি নির্বাচিত হলে মাদক ও দুর্নীতি নির্মূল করবো।
নতুন আঙ্গিকে সাজানোর পরিকল্পনা পরিকল্পনা রয়েছে এই এলাকাকে।
প্রধানমন্ত্রী যেভাবে বাংলাদেশকে সাজাতে চান, তার সেই চাওয়াকে বাস্তব রূপ দেয়ার জন্য জীবন বাজি রেখে এই এলাকার মানুষকে নিয়ে এই ওয়ার্ডটি তিলোত্তমা এলাকা হিসেবে উপস্থাপন করবো।
এছাড়াও আওয়ামী প্রজন্ম লীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি হওয়ায় সারা দেশে রয়েছে তার ব্যাপর পরিচিতি।
তিনি সারাজীবন বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বাস্তবায়নের জন্য সারাদেশ ঘুরে সংগঠন কায়েম করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম