1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে অস্বাস্থ্যকর খোলা খাবার বিক্রি বন্ধে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দুপুরে প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেবেন ইশরাক হোসেন মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক ৩ ইটভাটাকে ১৫লাখ টাকা জরিমানা সোনারগাঁয়ে কাজীর ওপর হামলার প্রতিবাদ, জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জামায়াতের মাগুরায় মাদক বিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার -২ ৪ হাজার পিস ইয়াবা, ১টি প্রাইভেট কার ১টি মোটরসাইকেল ও ৬ লক্ষ টাকা উদ্ধার! মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের খুলনা বিভাগীয় লং মার্চের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান  কুমিল্লায় তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার অনাবাসিক শাখার উদ্বোধন গত ১৭ বছর শিক্ষার্থীদের মিথ্যা শেখানো হয়েছে” মাগুরায় এমপি মনোয়ার হোসেন খান মাগুরায়  ৭৫ জন অসহায়কে আর্থিক সহায়তা ও নজরুল বর্ষ উপলক্ষে ৫৭ জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠিত 

ঝিনাইদহে অস্বাস্থ্যকর খোলা খাবার বিক্রি বন্ধে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৬৮ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন,ঝিনাইদহ :
ঝিনাইদহে অস্বাস্থ্যকর খোলা খাবার বিক্রি বন্ধে প্রচারাভিযানের অংশ হিসেবে সরকারি বিভিন্ন দপ্তর ও স্থানীয় প্রশাসনের সাথে মতবিনিময় করেছে প্রচারাভিযান সংক্রান্ত এ্যাডভোকেসি কমিটি। সোমবার সকালে ঝিনাইদহ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এ সভার আয়োজন করে ওয়েলফেয়ার উফোর্টস (উই) নামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।
এ্যাডভোকেসি কমিটির সভাপতি আমিনুর রহমান টুকুর সভাপতিত্বে এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ওয়েলফেয়ার উফোর্টস (উই) পরিচালক শরিফা খাতুন, রুপান্তর’র প্রতিনিধি তসলিম আহম্মেদ, ঝিনাইদহ চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি নাসিম উদ্দিন, জেলা যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. সালমা ইয়াসমিন।
এসময় বক্তারা বলেন, জেলা শহর ও আশপাশের এলাকার বিভিন্ন স্থানে খোলা পরিবেশে অস্বাস্থ্যকর খাবার বিক্রি হয়। ফলে প্রচণ্ড স্বাস্থ্যঝুঁকিতে রয়েছে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণী পেশার মানুষ। এজন্য প্রয়োজন সচেতনতা। এসব খোলা খাবার বিক্রি বন্ধে আগামীতে করনীয় নানা বিষয়ে আলোচনা করা হয় মতবিনিময় সভায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net