1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে মরা গরুর মাংস বিক্রি করে কসাই পুলিশে আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সিটি মেয়র ডা. শাহাদাতের ত্রাণ প্রতিবন্ধী যুবককে মারধরের অভিযোগ, ভাঙ্গুড়া থানায় লিখিত অভিযোগ নকলায় মোটরসাইকেল ও পিকআপ সংঘর্ষে ইলেকট্রিক মিস্ত্রী নিহত প্রতিটি প্রতিষ্ঠানে শিক্ষক সংকট-পাঠদান ব্যাহত চন্দনাইশ ধোপাছড়িতে ৬ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বেহাল দশা   ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল অ্যান্ড কলেজে কোরআন ক্লাসের মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত সেমিকন্ডাক্টর শিল্পই হতে পারে বাংলাদেশের নতুন অর্থনৈতিক সম্ভাবনাময় খাত : প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশে পেশাজীবী দল বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেন ভাঙ্গুড়ায় বিভিন্ন আয়োজনে শেষ হলো জগন্নাথ দেবের উল্টোরথযাত্রা উৎসব  চন্দনাইশে গোয়াল ঘরে দুর্বৃত্তের আগুনে পুড়েছে ৭ গরু-মৃত-১ কোম্পানীগঞ্জে থানারহাট-বাংলাবাজার সড়কের বেহাল দশা : দ্রুত স্থায়ী সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন 

নবীনগরে মরা গরুর মাংস বিক্রি করে কসাই পুলিশে আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪১৩ বার

আইকে ইব্রাহীম:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার সলিমগঞ্জ বাজারে প্রকাশ্যে মরা গরুর মাংস বিক্রির অভিযোগে উপজেলার বড়িকান্দি গ্রামের বুলু কসাইয়ের ছেলে ফয়সাল মিয়া (২২) কসাইকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুরে আটক হওয়া ওই কসাইকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, সলিমগঞ্জ বাজারের স্থানীয় কসাই ফয়সাল দীর্ঘদিন ধরে মরা গরুর মাংস বিক্রি করে আসছিলো। সর্বশেষ বাড়াইল গ্রাম থেকে পরশু কসাই ফয়সাল একটি গরু কিনে আনেন। কিন্তু অসুস্থ ওই গরুটি রাতে মারা গেলে সে ওই মরা গরুটিকেই জবাই করে বিক্রির জন্য বাজারে নিয়ে আসে। বিষয়টি স্থানীয়রা টের পেয়ে মোবাইলে নবীনগরের ইউএনও মোহাম্মদ মাসুমকে অবগত করেন। পরে ইউএনওর নির্দেশে বুধবার বেলা ১১টার দিকে সলিমগঞ্জ ফাঁড়ির পুলিশ ইনচার্জ এসআই ইহসানুল হাসানের নেতৃত্বে সলিমগঞ্জ বাজারে
অভিযান চালায়। পরে অভিযোগের সত্যতা পেয়ে তাকে বাজার থেকে আটক করা হয়।

নবীনগরের ইউএনও মোহাম্মদ মাসুম বলেন- এলাকাবাসীর কাছ থেকে অভিযোগ শোনার পর পরই এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশ দেই।

সলিমগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই ইহসানুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন- কসাই ফয়সালের বিরুদ্ধে কেউ মামলা করতে রাজি না হওয়ায় আপাতত ৫৪ ধারায় আটক দেখিয়ে দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net