1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীর পুলিশের সাথে বন্দুকযুদ্ধে হত্যা সহ ১৩ মামলার আসামি নিহত, তিন পুলিশ সদস আহত. অস্ত্র গুলি ও ইয়াবা উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ইউএনও’র সাথে সাংবাদিক সমিতির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত এনবিআর দুই ভাগ করেও কোনো উন্নতি হবে না: আমির খসরু নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় পুলিশ প্রস্তুত: আইজিপি ক্ষমতায় গেলে নারীদের কর্মঘণ্টা কমিয়ে দেব: নিউইয়র্কে জামায়াত আমির বাংলাদেশ-পাকিস্তান দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা আরো দৃঢ় করার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত শাপলা আদায় করেই এনসিপি নির্বাচন করবে: সারজিস রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন

নোয়াখালীর পুলিশের সাথে বন্দুকযুদ্ধে হত্যা সহ ১৩ মামলার আসামি নিহত, তিন পুলিশ সদস আহত. অস্ত্র গুলি ও ইয়াবা উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩০১ বার

মাহবুবুর রহমান: নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার আমিশাপাড়া ইউনিয়নের পদিপাড়াতে পুলিশের সাথে বন্দুকযুদ্ধে হত্যা, মাদক ও দুস্যতাসহ মোট ১৩ মামলার আসামি রতন মিয়া নিহত হয়েছে। এসময় পুলিশের তিন সদস্য আহত হয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে একটি দেশী অস্ত্র , চার রাউন্ড কার্তুজের গুলি, দুটি কার্তুজের খোসা, ৩১পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

নিহত রতন মিয়া সোনাইমুড়ী উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের মাহতাবপুর গ্রামের রহমত উল্যার ছেলে।

সোনাইমুড়ী থানার ওসি আবদুস সামাদ জানান, ১৩ মামলার আসামি রতন মিয়া কে শনিবার বিকেলে পুলিশ গ্রেপ্তার করে রাতে অস্ত্র ও মাদক উদ্ধারে তাকে নিয়ে পাশ্ববর্তী আমিশাপাড়া ইউনিয়নের পদিপাড়া গ্রামের ভুঁইয়া বাড়ির পাশে খালপাড় এলাকায় গেলে তার সঙ্গীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি করে। পুলিশ ও পাল্টা ৪৬ রাউন্ড গুলি করে । এসময় রতন মিয়া গুলিবিদ্ধ হয় তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় রাতে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে সে মারা যায়। বন্দুকযুদ্ধ চলাকালে পুলিশের তিন সদস্য এস আই নাজমুল, এসআই উজ্বল ও কনস্টেবল জসিম আহত হয়।

পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে একটি দেশীয় তৈরি পাইপ গান, চার রাউন্ড কার্তুজের গুলি, দুটি খোসা ও ৩১ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net