ঢাকা   ০১:৩২:৫৮ পিএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন

বীরমুক্তিযোদ্ধার মেয়ের দোকান দখলের অভিযোগ বঙ্গবন্ধুর খুনির দল ফ্রিডম পার্টির আবুল হোসেনের বিরুদ্ধে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৫৭৩ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নিজস্ব প্রতিবেদক:
গত ৩/১০/১৯ তারিখের রমনা থানায় একটি ডায়েরি করেন পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির হোসেনের মেয়ে রেকছনা আক্তার।

ডায়েরিতে তিনি উল্লেখ করেন, ৫৪ অজুতাংশের একটি স্পেস ও দুটি দোকান করে রাখেন সন্ত্রাসী আবুল হোসেন ও তার ছেলে আবির।
এই বিষয়ে তিনি আইনশৃঙ্খলাবাহিনীর সহায়তা কামনা করেন।
দুই সন্তান নিয়ে তিনি ফরসুন বিল্ডিংয়ে নিরাপত্তাহীন বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

তিনি বলেন, আমার স্বামীকে হত্যার হুমকি দেয়া ভয়ে অন্যত্র থাকেন, আমি দুই সন্তান নিয়ে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে অবস্থান করছি।
রমনা থানার আইও এসআই মাসুম জানান, ভিকটিম পুলিশ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্য আমি সার্বিক সহযোগিতা করবো, ডিসি সাহেবও এই বিষয়ে অবগত আছেন।
আবুল হোসেন নিজেকে মার্কেটের মালিক দাবি করলেও প্রকৃতপক্ষে ৮ শতাংশেরর মালিকানা ছিল তার। সেটাও তিনি বিক্রি করে দিয়েছেন।

কোনো নির্বাচন না করে এবং একটি দোকান বা ফ্ল্যাটের মালিক না হয়েও আবুল হোসেন নিজ সন্তান আবিরকে বানিয়েছেন মার্কেটের সভাপতি।
তিনি ফ্রিডম পার্টির মাধ্যমে রাজনীতিতে পদার্পণ করলেও সুবিধাবাদী এই মানুষটি নিজের উদ্দেশ্য হাসিলের জন্য বিএনপি, জাতীয় পার্টিতেও যোগ দিয়েছিলেন।

এখন হালআমলে সৃষ্টি করেছেন আওয়ামী প্রচার ও প্রকাশনা নামে একটি সংগঠন, যা র ্যাবের কালো তালিকাভুক্ত সংগঠন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি