1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বীরমুক্তিযোদ্ধার মেয়ের দোকান দখলের অভিযোগ বঙ্গবন্ধুর খুনির দল ফ্রিডম পার্টির আবুল হোসেনের বিরুদ্ধে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে গোলাগুলির ঘটনা: মিথ্যা অভিযোগে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ; তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দোষীদের শাস্তির দাবি চিকিৎসক সমাবেশের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১, আহত-২ চন্দনাইশে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে বিমরুলের কামড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের স্মারকলিপি প্রদান

বীরমুক্তিযোদ্ধার মেয়ের দোকান দখলের অভিযোগ বঙ্গবন্ধুর খুনির দল ফ্রিডম পার্টির আবুল হোসেনের বিরুদ্ধে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৫১৫ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক:
গত ৩/১০/১৯ তারিখের রমনা থানায় একটি ডায়েরি করেন পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির হোসেনের মেয়ে রেকছনা আক্তার।

ডায়েরিতে তিনি উল্লেখ করেন, ৫৪ অজুতাংশের একটি স্পেস ও দুটি দোকান করে রাখেন সন্ত্রাসী আবুল হোসেন ও তার ছেলে আবির।
এই বিষয়ে তিনি আইনশৃঙ্খলাবাহিনীর সহায়তা কামনা করেন।
দুই সন্তান নিয়ে তিনি ফরসুন বিল্ডিংয়ে নিরাপত্তাহীন বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

তিনি বলেন, আমার স্বামীকে হত্যার হুমকি দেয়া ভয়ে অন্যত্র থাকেন, আমি দুই সন্তান নিয়ে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে অবস্থান করছি।
রমনা থানার আইও এসআই মাসুম জানান, ভিকটিম পুলিশ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্য আমি সার্বিক সহযোগিতা করবো, ডিসি সাহেবও এই বিষয়ে অবগত আছেন।
আবুল হোসেন নিজেকে মার্কেটের মালিক দাবি করলেও প্রকৃতপক্ষে ৮ শতাংশেরর মালিকানা ছিল তার। সেটাও তিনি বিক্রি করে দিয়েছেন।

কোনো নির্বাচন না করে এবং একটি দোকান বা ফ্ল্যাটের মালিক না হয়েও আবুল হোসেন নিজ সন্তান আবিরকে বানিয়েছেন মার্কেটের সভাপতি।
তিনি ফ্রিডম পার্টির মাধ্যমে রাজনীতিতে পদার্পণ করলেও সুবিধাবাদী এই মানুষটি নিজের উদ্দেশ্য হাসিলের জন্য বিএনপি, জাতীয় পার্টিতেও যোগ দিয়েছিলেন।

এখন হালআমলে সৃষ্টি করেছেন আওয়ামী প্রচার ও প্রকাশনা নামে একটি সংগঠন, যা র ্যাবের কালো তালিকাভুক্ত সংগঠন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net