1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বীরমুক্তিযোদ্ধার মেয়ের দোকান দখলের অভিযোগ বঙ্গবন্ধুর খুনির দল ফ্রিডম পার্টির আবুল হোসেনের বিরুদ্ধে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৯:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

বীরমুক্তিযোদ্ধার মেয়ের দোকান দখলের অভিযোগ বঙ্গবন্ধুর খুনির দল ফ্রিডম পার্টির আবুল হোসেনের বিরুদ্ধে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৭৪ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক:
গত ৩/১০/১৯ তারিখের রমনা থানায় একটি ডায়েরি করেন পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির হোসেনের মেয়ে রেকছনা আক্তার।

ডায়েরিতে তিনি উল্লেখ করেন, ৫৪ অজুতাংশের একটি স্পেস ও দুটি দোকান করে রাখেন সন্ত্রাসী আবুল হোসেন ও তার ছেলে আবির।
এই বিষয়ে তিনি আইনশৃঙ্খলাবাহিনীর সহায়তা কামনা করেন।
দুই সন্তান নিয়ে তিনি ফরসুন বিল্ডিংয়ে নিরাপত্তাহীন বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

তিনি বলেন, আমার স্বামীকে হত্যার হুমকি দেয়া ভয়ে অন্যত্র থাকেন, আমি দুই সন্তান নিয়ে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে অবস্থান করছি।
রমনা থানার আইও এসআই মাসুম জানান, ভিকটিম পুলিশ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্য আমি সার্বিক সহযোগিতা করবো, ডিসি সাহেবও এই বিষয়ে অবগত আছেন।
আবুল হোসেন নিজেকে মার্কেটের মালিক দাবি করলেও প্রকৃতপক্ষে ৮ শতাংশেরর মালিকানা ছিল তার। সেটাও তিনি বিক্রি করে দিয়েছেন।

কোনো নির্বাচন না করে এবং একটি দোকান বা ফ্ল্যাটের মালিক না হয়েও আবুল হোসেন নিজ সন্তান আবিরকে বানিয়েছেন মার্কেটের সভাপতি।
তিনি ফ্রিডম পার্টির মাধ্যমে রাজনীতিতে পদার্পণ করলেও সুবিধাবাদী এই মানুষটি নিজের উদ্দেশ্য হাসিলের জন্য বিএনপি, জাতীয় পার্টিতেও যোগ দিয়েছিলেন।

এখন হালআমলে সৃষ্টি করেছেন আওয়ামী প্রচার ও প্রকাশনা নামে একটি সংগঠন, যা র ্যাবের কালো তালিকাভুক্ত সংগঠন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net