1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বীরমুক্তিযোদ্ধার মেয়ের দোকান দখলের অভিযোগ বঙ্গবন্ধুর খুনির দল ফ্রিডম পার্টির আবুল হোসেনের বিরুদ্ধে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার রাজশাহী বিভাগীয় কমিটি : সভাপতি মামুন, সম্পাদক মাখন পাহাড়ের নিরাপত্তা ও শৃঙ্খলা নিশ্চিতে সিন্দুকছড়ি জোনের গুরুত্বপূর্ণ সভা ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতা আটক করেছে পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কবরের ওপর পাওয়া গেলো গৃহবধূর হাত-পা বাঁধা মরদেহ ! বিএনপি নেতার রাস্তা উদ্ধোধনে আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সাতকানিয়া খাগরিয়ার আগুনে পুড়ে যাওয়া চার পরিবার কে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি ঠাকুরগাঁওয়ে চকলেটের লোভে হাজির শিক্ষার্থী, দুদকে ধরা ভুয়া মাদ্রাসা কাণ্ড ! রামগড়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র উদ্ধার এসএসসি পরীক্ষার মধ্যে কোচিং বাণিজ্য ; অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা

বীরমুক্তিযোদ্ধার মেয়ের দোকান দখলের অভিযোগ বঙ্গবন্ধুর খুনির দল ফ্রিডম পার্টির আবুল হোসেনের বিরুদ্ধে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৭৬ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক:
গত ৩/১০/১৯ তারিখের রমনা থানায় একটি ডায়েরি করেন পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির হোসেনের মেয়ে রেকছনা আক্তার।

ডায়েরিতে তিনি উল্লেখ করেন, ৫৪ অজুতাংশের একটি স্পেস ও দুটি দোকান করে রাখেন সন্ত্রাসী আবুল হোসেন ও তার ছেলে আবির।
এই বিষয়ে তিনি আইনশৃঙ্খলাবাহিনীর সহায়তা কামনা করেন।
দুই সন্তান নিয়ে তিনি ফরসুন বিল্ডিংয়ে নিরাপত্তাহীন বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

তিনি বলেন, আমার স্বামীকে হত্যার হুমকি দেয়া ভয়ে অন্যত্র থাকেন, আমি দুই সন্তান নিয়ে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে অবস্থান করছি।
রমনা থানার আইও এসআই মাসুম জানান, ভিকটিম পুলিশ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্য আমি সার্বিক সহযোগিতা করবো, ডিসি সাহেবও এই বিষয়ে অবগত আছেন।
আবুল হোসেন নিজেকে মার্কেটের মালিক দাবি করলেও প্রকৃতপক্ষে ৮ শতাংশেরর মালিকানা ছিল তার। সেটাও তিনি বিক্রি করে দিয়েছেন।

কোনো নির্বাচন না করে এবং একটি দোকান বা ফ্ল্যাটের মালিক না হয়েও আবুল হোসেন নিজ সন্তান আবিরকে বানিয়েছেন মার্কেটের সভাপতি।
তিনি ফ্রিডম পার্টির মাধ্যমে রাজনীতিতে পদার্পণ করলেও সুবিধাবাদী এই মানুষটি নিজের উদ্দেশ্য হাসিলের জন্য বিএনপি, জাতীয় পার্টিতেও যোগ দিয়েছিলেন।

এখন হালআমলে সৃষ্টি করেছেন আওয়ামী প্রচার ও প্রকাশনা নামে একটি সংগঠন, যা র ্যাবের কালো তালিকাভুক্ত সংগঠন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net