1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মিয়া গোলাম পরওয়ার জামায়াতের সেক্রেটারি মনোনীত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

মিয়া গোলাম পরওয়ার জামায়াতের সেক্রেটারি মনোনীত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৬০ বার

সরদার আবদুল কাদের :
অবশেষে সকল জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল মনোনীত হলেন সাবেক এমপি মিয়া গোলাম পরওয়ার। বিদায়ী মজলিশে শুরা ও নতুন মজলিশে শুরার সদস্যদের সাথে পরামর্শ করে এই পদে মনোনয়ন দেন জামায়াতের নব নির্বাচিত আমীর ডা. শফিকুর রহমান।
আনুষ্ঠানিকভাবে জামায়াতের পক্ষ থেকে জানানো না হলেও বিশ্বস্তসূত্র এই নিশ্চিত করেছে।

এর আগে তিনি খুলনা মহানগরীর আমির, কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির ও সর্বশেষ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি ছিলেন।
বর্ষিয়াণ এই নেতার রয়েছে বর্ণ্যাঢ রাজনীতিক কেরিয়ার।
জামায়াতের বিশ্লেষকদের মতে, জামায়াতের মধ্যে সেক্রেটারি মনোনয়ন নিয়ে যে জটিলতার জল্পনা কল্পনার কথা ঢাল পালা গজাচ্ছিল তারও অবসান হলো।
জামায়াতের মধ্যে গ্রুপিংয়েরও অবসান হবে এই বর্ষিয়াণ নেতাকে সেক্রেটারি করার মধ্য দিয়ে।

বিস্তারিত আসছে…

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net