1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুনিকে পদ দেওয়ায় ফুঁসে উঠেছে গাজীপুর মহানগর যুবলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

খুনিকে পদ দেওয়ায় ফুঁসে উঠেছে গাজীপুর মহানগর যুবলীগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩০৩ বার

এফ এ নয়নঃ
গাজিপুর শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার এমপির খুনি,
আদালত কর্তৃক ফাঁসির দন্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি নুরুল ইসলাম দিপুকে জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব করার প্রতিবাদে ফুঁসে উঠেছে গাজীপুর মহানগর যুবলীগ।মহানগর যুবলীগের সংগ্রামী আহবায়ক কামরুল আহসান সরকার সরকার শনিবার গাজীপুরে এক প্রতিবাদ সভায় জাতীয় পার্টিকে আগামী তিন দিনের আলটিমেটাম দিয়ে বলেন এসময়ে খুনি দিপুকে জাতীয় পার্টির পদ থেকে অব্যাহতি না দিলে জাতীয় পার্টির সকল নেতা কর্মীকে আওয়ামী লীগের যে কোন কার্যক্রমে বয়কট করা হবে। এসময় তিনি অার বলেন, আমরা খুনের রাজনীতিতে বিশ্বাসী না। আমরা শুদ্ধ রাজনীতি করতে চাই। জাতীয় পার্টির ঘৃন্য সিদ্ধান্ত রুখতে যুবলীগই যথেষ্ট,তাই অবিলম্বে দিপুকে বহিষ্কার করা হোক। এসময় তিনি শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টারের খুনিদের দ্রুত ফাঁসির রায় কার্যকরের দাবি জানান।
এসময় অার ও উপস্থিতছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আবদুর রউফ নয়ন,যুবলীগ নেতা লিটন সরকার সহ অন্যান্য নেতা কর্মী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net