1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্টের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অপ্রতীম হত্যাকাণ্ড: সিসিটিভি ফুটেজ দেখে আটক ৩ নোয়াখালীতে ডিএনসি-এসআরবি এর যৌথ অভিযানে ৬০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক চক্রের মূল হোতা গ্রেপ্তার  সংবাদ সংগ্রহে বাঁধা : হাটহাজারীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের ইউনিয়ন কমিটির আহবায়ক বহিষ্কার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  নবীনগরে এতিমখানা পরিদর্শনে ইউএনও ও শিক্ষা কর্মকর্তা, শিশুদের মাঝে হাইজিন কিট বিতরণ সোনারগাঁয়ে তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার ১২৭তম শাখার শুভ সূচনা, ‘আল্লাহর রং গ্রহণ করো; আল্লাহর চেয়ে উত্তম রং আর কার?’—ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঢাকা যাত্রাবাড়ী থেকে নোয়াখালীর ৬৫ বছরের আবু নাঈম নিখোঁজ, সন্ধান চায় পুলিশ ও পরিবার নোয়াখালীর হাতিয়ায় জাগলার চরে বন উজাড় ও সরকারি জমি দখলের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২  বাঙ্গরায় গ্রামীণ অবকাঠামো প্রকল্পে সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন মাগুরা শ্রীপুরের আমলসার বাজার থেকে ১১ জুয়ারী আটক

গাইবান্ধায় সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্টের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৫০৯ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা :
সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্টের ৩৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে গতকাল বুধবার সকালে গাইবান্ধা জেলা শহরে একটি র‌্যালী বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। র‌্যালী শেষে স্থানীয় পৌর শহীদ মিনার চত্বরে এক ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সংগঠনের জেলা সভাপতি পরমানন্দ দাসের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাসদ (মার্কসবাদী) গাইবান্ধা জেলা আহবায়ক কমরেড আহসানুল হাবীব সাঈদ, সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্ট কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ছাত্রনেতা মাসুদ রানা, গাইবান্ধা সরকারি কলেজ শাখার সভাপতি মাহবুব আলম মিলন, সাধারণ সম্পাদক রাহেলা সিদ্দিকা, সাংগঠনিক সম্পাদক বন্ধন কুমার বর্মন প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, সারাদেশে শিক্ষার উপর ভয়াবহ আক্রমণ নেমে এসেছে। শিক্ষা আজ বাজারি পণ্যে পরিণত হয়েছে। টাকা যার শিক্ষা তার এই নীতিতে শিক্ষা ব্যবস্থা পরিচালিত হচ্ছে। বক্তারা আরও বলেন, ১৯৮৪ সালের ২১ জানুয়ারী স্বৈরাচার বিরোধী আন্দোলনের অগ্নিগর্ভের সময়ে এ দেশে সর্বজনীন বিজ্ঞান ভিত্তিক, সেকুল্যার ও গণতান্ত্রিক একই পদ্ধতির শিক্ষার স্বপ্ন নিয়ে যাত্রা শুরু হয় আমাদের। প্রতিষ্ঠার ৩৬ বছর পেরিয়ে গেলেও আজও অনেক দাবি অপুরণীয়। বক্তারা সেইসাথে শৈসব ধ্বংসকারী পিইসি ও জেএসসি পরীক্ষা বাতিলের দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net