1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় যানজট বিরোধী মিছিল! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আদালতের নির্দেশ অমান্য করে চরমোনাইতে উচ্ছেদ অভিযান, এসিল্যান্ডকে লিগ্যাল নোটিশ ঈদগাঁওয়ে শিশু ধর্ষনের অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে শিবিররের উদ্যোগে পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় যানজট বিরোধী মিছিল!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৫১৪ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: শনিবার আকষ্মিক রাস্তায় নেমে পড়েন স্থানীয় সংসদ সদস্য, উপজেলা ও পৌর প্রশাসন। সাথে রয়েছে চকরিয়া থানাও। চকরিয়া পৌরশহরে চিরিঙ্গায় এ পদচারণা।
শুধু একটাই লক্ষ্য; পুরো শহরটিকে যানজটের আওতামুক্ত রাখা। শিক্ষার্থী থেকে শুরু করে সর্বস্তরের অগণিত পথচারিদের নিরাপদ গন্তব্যের যাতায়াতে স্বাচ্ছ্যন্দতা নিশ্চিত করা।
একসাথে এমপি, ইউএনও, ওসি ও পৌর মেয়রসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের হাটতে দেখে প্রতিবেদক আর জনসাধারণের মনে হয়েছে, এটি যেনো যনজট বিরোধী যৌথ মিছিল। অসাধু আর কারো বুঝি রেহাই মিলবে না।
পৌরশহরের স্বস্তিকামী মানুষগুলো বলে বেড়াচ্ছেন, এভাবে দায়িত্বশীল ব্যক্তিবর্গের নজরদারি যেনো লোক দেখানো ও নাম কুড়ানোর ওয়াস্তে না হয়। প্রতিদিনই প্রিয় শহরের প্রিয় অভিভাবকগণ যেনো এরকম ভূমিকা রাখেন।
শনিবার সকালে যানজট বিরোধী মিছিলের অগ্রভাগে নেতৃত্ব দেন চকরিয়া-পেকুয়া আসনের এমপি আলহাজ্ব জাফর আলম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার নূরুদ্দীন মুহাম্মদ শিবলী নোমান, পৌর মেয়র আলমগীর চৌধুরী ও চকরিয়া থানার ওসি হাবিবুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net