1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় যানজট বিরোধী মিছিল! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর ইসলামপুরে রিজার্ভ পাহাড় কাটা ঘটনা সত্য নই ঈদগাঁওয়ে  চিংড়ি ঘের  মালিক খুনের ঘটনায় মামলা- ঘাতকদের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি শিক্ষাখাতে শুধু জাম্প না, বড় বড় জাম্প লাগবে: শিক্ষামন্ত্রী সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে গরিব দুঃখী অসহায়দের মাঝে বিএনপি নেতার  ইফতার সামগ্রী বিতরণ কিশোরগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন  তারেক রহমান সংসদীয় দলের নেতা নির্বাচিত  শপথ নিয়েছেন জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা শপথ নিয়েছেন বিএনপির নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা

চকরিয়ায় যানজট বিরোধী মিছিল!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৬৬ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: শনিবার আকষ্মিক রাস্তায় নেমে পড়েন স্থানীয় সংসদ সদস্য, উপজেলা ও পৌর প্রশাসন। সাথে রয়েছে চকরিয়া থানাও। চকরিয়া পৌরশহরে চিরিঙ্গায় এ পদচারণা।
শুধু একটাই লক্ষ্য; পুরো শহরটিকে যানজটের আওতামুক্ত রাখা। শিক্ষার্থী থেকে শুরু করে সর্বস্তরের অগণিত পথচারিদের নিরাপদ গন্তব্যের যাতায়াতে স্বাচ্ছ্যন্দতা নিশ্চিত করা।
একসাথে এমপি, ইউএনও, ওসি ও পৌর মেয়রসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের হাটতে দেখে প্রতিবেদক আর জনসাধারণের মনে হয়েছে, এটি যেনো যনজট বিরোধী যৌথ মিছিল। অসাধু আর কারো বুঝি রেহাই মিলবে না।
পৌরশহরের স্বস্তিকামী মানুষগুলো বলে বেড়াচ্ছেন, এভাবে দায়িত্বশীল ব্যক্তিবর্গের নজরদারি যেনো লোক দেখানো ও নাম কুড়ানোর ওয়াস্তে না হয়। প্রতিদিনই প্রিয় শহরের প্রিয় অভিভাবকগণ যেনো এরকম ভূমিকা রাখেন।
শনিবার সকালে যানজট বিরোধী মিছিলের অগ্রভাগে নেতৃত্ব দেন চকরিয়া-পেকুয়া আসনের এমপি আলহাজ্ব জাফর আলম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার নূরুদ্দীন মুহাম্মদ শিবলী নোমান, পৌর মেয়র আলমগীর চৌধুরী ও চকরিয়া থানার ওসি হাবিবুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net