1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌমুহনী সরকারি কলেজে পালিত হলো সরস্বতী পূজা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ১০:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

চৌমুহনী সরকারি কলেজে পালিত হলো সরস্বতী পূজা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৮০ বার

মাহবুবুর রহমান : চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজে হিন্দু সম্প্রদায়ের ধর্মীয় উৎসব সরস্বতী পূজা পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে কলেজ ক্যাম্পাসে বাণী অর্চনা ও নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিদ্যা, বাণী ও সুরের দেবী সরস্বতীর পূজা শুরু হয়।

পূজার শুরুর আগের দিন বুধাবার সন্ধ্যায় প্রতিমা স্থাপন মধ্যে দিয়ে বৃহস্পতিবার সকালে অঞ্জলি প্রদান, সহ বিভিন্ন আয়োজন সম্পূর্ণ করা হয়।

পূজা উপলক্ষে আয়োজকরা মনে করেন, শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ জাতি-ধর্ম-বর্ণনির্বিশেষে সর্বস্তরের মানুষ এখানে মিলিত হবেন।

এ বিষয়ে কলেজ পূজা উদযাপন এর সমন্বয়ক গণিত বিভাগের প্রভাষক কেশব লাল নাথ ও গিরিধারী বনিক বলেন, আমরা এ আয়োজনের মাধ্যমে সবার মাঝে ভ্রাতৃত্ব চেষ্টা করছি।

এ সময় কলেজের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net