1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌমুহনী সরকারি কলেজে পালিত হলো সরস্বতী পূজা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও সাংগঠনিক পুনর্গঠনে জোর বিএনপির কর্ণফুলীতে কাভার্ডভ্যান-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৮ আমি নির্বাচিত হলে চসিক সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ড ১ (১,২,৩) কে একটি আধুনি ওয়ার্ড উপহার দেব- মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী রোকসানা বেগম মাধু গোলাপাহাড় মহাশ্মশান ও মন্দিরে ৪ পদে নতুন নেতৃত্ব, সভাপতি আর.কে. দাশ রুপু, সম্পাদক রুবেল দে নোয়াখালী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে রক্তাক্ত করার অভিযোগে হাতিয়া যুবদল আহ্বায়ককে শোকজ ১ মাসে ৬ ডাকাতি সংগঠিত চন্দনাইশ হাশিমপুর বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতি কর্ণফুলী প্রেস ক্লাব ও দৌলতপুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের মতবিনিময় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের চরকাঁকড়া ইউনিয়নে ১কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ৩ জন আটক  সামাজিক শান্তি শৃঙ্খলা প্রতিষ্ঠায় রাসূল( সঃ) এর আর্দশের কোনো বিকল্প নেই – মাগুরার সেমিনারে ড, রফিকুল ইসলাম

চৌমুহনী সরকারি কলেজে পালিত হলো সরস্বতী পূজা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৬২১ বার

মাহবুবুর রহমান : চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজে হিন্দু সম্প্রদায়ের ধর্মীয় উৎসব সরস্বতী পূজা পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে কলেজ ক্যাম্পাসে বাণী অর্চনা ও নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিদ্যা, বাণী ও সুরের দেবী সরস্বতীর পূজা শুরু হয়।

পূজার শুরুর আগের দিন বুধাবার সন্ধ্যায় প্রতিমা স্থাপন মধ্যে দিয়ে বৃহস্পতিবার সকালে অঞ্জলি প্রদান, সহ বিভিন্ন আয়োজন সম্পূর্ণ করা হয়।

পূজা উপলক্ষে আয়োজকরা মনে করেন, শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ জাতি-ধর্ম-বর্ণনির্বিশেষে সর্বস্তরের মানুষ এখানে মিলিত হবেন।

এ বিষয়ে কলেজ পূজা উদযাপন এর সমন্বয়ক গণিত বিভাগের প্রভাষক কেশব লাল নাথ ও গিরিধারী বনিক বলেন, আমরা এ আয়োজনের মাধ্যমে সবার মাঝে ভ্রাতৃত্ব চেষ্টা করছি।

এ সময় কলেজের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net