1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিশ্বকাপ থেকে বাদ বাংলাদেশ, স্কটল্যান্ডকে নিলো আইসিসি কুমিল্লা-৯ আসন লাকসাম-মনোহরগঞ্জে ধানের শীষের প্রচারে জোয়ার সৃষ্টি হয়েছে খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের জেলা প্রধান সমন্বয়ক হলেন নিজাম উদ্দিন অল্প জমিতে বড় সম্ভাবনা: নবীনগরে সুইট কর্ণ চাষে সাফল্য দ্রুত পোস্টাল ভোট দেওয়ার আহ্বান নির্বাচন কমিশনের দোহাজারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত  তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী বানাতে ধানের শীষে ভোট দিন -আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ধানের শীষের প্রার্থী লুৎফর রহমান কাজলের নির্বাচনী গণমিছিল ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত স্বাবলম্বী না হওয়া পর্যন্ত বেকারদের মাসে ১০ হাজার টাকা ভাতা দেওয়া হবে : জামায়াতে আমির ডা. শফিকুর রহমান

ঝিনাইদহে বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৭৪ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন,ঝিনাইদহ :
‘প্রতিবন্ধিতা ও বৈষম্যহীন স্বদেশ কুষ্ঠমুক্ত হোক, আমাদের বাংলাদেশ’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ঝিনাইদহে বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত হয়েছে।
ওয়েলফেয়ার এফোর্টস (উই) এর আয়োজনে রোববার সকালে সদর হাসপাতাল চত্বর থেকে একটি র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে পায়রা চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়। এতে ব্যানার ফেস্টুন নিয়ে চিকিৎসক, স্বাস্থ্য কর্মীসহ অন্যান্যরা অংশ নেয়। এসময় বক্তব্য রাখেন, সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা: প্রসেনজিৎ বিশ্বাস পার্থ, তালাত তাসনিম, সানজিদা শারমিন, সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার নাইম সিদ্দিকী, নবগঙ্গা ইনস্টি্িটউটের অধ্যক্ষ হাফিজুর রহমান, ল্যাপরোসি মিশন ইন্টারন্যাশনাল এর প্রতিনিধি মাসুমা পারভীন, উই এর পরিচালক শরিফা খাতুন।
এসময় বক্তারা, কুষ্ঠ রোগ দেশ থেকে দুর করতে রোগিদের অবহেলা না করে চিকিৎসকদের শরণাপন্ন হওয়ার আহŸান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net