1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময় চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কে ডিবি পরিচয়ে গরু বোঝাই ট্রাক ছিনতাই, থানায় মামলা চৌদ্দগ্রামে চাঞ্চল্যকর প্রবাসী আবু বক্কর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামি গ্রেফতার টেকনাফে মানবপাচার চক্রের আস্তানায় অভিযান: মালয়েশিয়াগামী ৮ জন উদ্ধার, আটক ৪ চন্দনাইশে নাশকতা এড়াতে সড়কে বিএনপি ও এলডিপির অবস্থান কর্মসূচি চন্দনাইশ সাতবাড়িয়াতে আগুনে ৪ বসতঘর পুড়ে ছাই টেকনাফে বখাটেদের বেপরোয়া দৌরাত্ম্য: ছাত্রী উত্ত্যক্তের প্রতিবাদে শিক্ষককে মারধর, এলাকাজুড়ে ক্ষোভ  চন্দনাইশ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার

ঝিনাইদহে বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪১৮ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন,ঝিনাইদহ :
‘প্রতিবন্ধিতা ও বৈষম্যহীন স্বদেশ কুষ্ঠমুক্ত হোক, আমাদের বাংলাদেশ’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ঝিনাইদহে বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালিত হয়েছে।
ওয়েলফেয়ার এফোর্টস (উই) এর আয়োজনে রোববার সকালে সদর হাসপাতাল চত্বর থেকে একটি র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে পায়রা চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়। এতে ব্যানার ফেস্টুন নিয়ে চিকিৎসক, স্বাস্থ্য কর্মীসহ অন্যান্যরা অংশ নেয়। এসময় বক্তব্য রাখেন, সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা: প্রসেনজিৎ বিশ্বাস পার্থ, তালাত তাসনিম, সানজিদা শারমিন, সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার নাইম সিদ্দিকী, নবগঙ্গা ইনস্টি্িটউটের অধ্যক্ষ হাফিজুর রহমান, ল্যাপরোসি মিশন ইন্টারন্যাশনাল এর প্রতিনিধি মাসুমা পারভীন, উই এর পরিচালক শরিফা খাতুন।
এসময় বক্তারা, কুষ্ঠ রোগ দেশ থেকে দুর করতে রোগিদের অবহেলা না করে চিকিৎসকদের শরণাপন্ন হওয়ার আহŸান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net