ঢাকা   ০৮:৩৫:৪৫ এএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
৩১অক্টোবরের লং মার্চ সফল করার লক্ষ্যে মাগুরা শ্রীপুরে জামায়াতের ইসলামীর লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু

নোয়াখালীতে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে জাহাঙ্গীর আলমের আনন্দ শোভাযাত্রা ও সমাবেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৭১৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাহবুবুর রহমান : বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে নোয়াখালীর সদর, সোনাইমুড়ি, চাটখিলসহ নয়টি উপজেলায় আনন্দ শোভাযাত্রা ও সমাবেশ স্বস্ব উপজেলায়
অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকালে জেলার সোনাইমুড়ি ও চাটখিলে আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলমের নেতৃত্বে শোভাযাত্রা উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর থেকে বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন করে পুনরায় একইস্থানে এসে শেষ হয়। পরে পরিষদের সামনে বঙ্গবন্ধুর জীবন ও কর্ম নিয়ে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী জাহাঙ্গীর আলম, স্থানীয় সংসদ সদস্য এইচএম ইব্রাহীম, উপজেলা চেয়ারম্যান খন্দকার রুহুল আমিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি