1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের প্রস্তাব গৃহীত পুলিশের ওপর হামলা চললে ঘরবাড়ি নিজেদেরই পাহারা দিতে হবে : ডিএমপি কমিশনার তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠন প্রক্রিয়া পরবর্তী সংসদে নির্ধারণ : অ্যাটর্নি জেনারেল জন্মদিনে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল, চতুর্দশ সংসদ নির্বাচন থেকে কার্যকর দুই বিদেশি কোম্পানিকে ১০ বছর করমুক্ত সুবিধা বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময়

নোয়াখালীতে সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩২০ বার

মাহবুবুর রহমান : দেশব্যাপী সাংবাদিক নির্যাতন, মামলা হামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে সাংবাদিকরা।

মঙ্গলবার সকাল ১০টায় নোয়াখালী প্রেসক্লাব চত্তরে মানববন্ধন শেষে মাইজদী শহরে বিক্ষোভ সমাবেশ করে প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন সংবাদ মাধ্যমের শতাধিক প্রতিনিধি।

এ সময় বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, সাংবাদিক মীর মোশারফ হোসেন, মেজবাউল হক মিঠু, বখতিয়ার শিকদার, মনিরুজ্জামান চৌধুরী, লিয়াকত আলী খান, আবু নাছের মঞ্জু, মিজানুর রহমান, আকাশ মো.জসিম, মানিক ভূঞা প্রমুখ

এ সময় বক্তারা বলেন, অবিলম্বে সাংবাদিক নির্যাতন, মামলা-হামলা ও হয়রানির সাথে জড়িতদের দ্রুত চিহিৃত করে গ্রেপ্তারসহ বিচারের দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net