ঢাকা   ০৩:৫৮:২০ এএম, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ কালির বাজার ইউনিয়নে পথিকদের জন্য টিউবওয়েল স্থাপন করলেন জামায়াতের চেয়ারম্যান প্রার্থী ফয়েজ আহমেদ মুন্সি আনোয়ারায় ইয়াবা কারবারী টাউট ইব্রাহিম গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলা-ৎকা-রের অভিযোগ, শিক্ষক আটক স্বপ্নের গ্রাম নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বৃদ্ধকে দুর্বৃত্তের গুলি 

শরণখোলায় বিধবার ঘর দখল, মেয়ের শ্লীলতা হানি!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৬৯৮ বার
  • ৪ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট:
বাগেরহাটের শরণখোলায় বিধবার বসত ঘর প্রকাশ্যে দখল করে নিয়েছে স্থানীয় এক প্রভাবশালী । এ সময় প্রতি পক্ষদের বাঁধা দিতে গেলে ওই বিধবার যুবতী মেয়ের শ্লীলতা হানি করেন দখল বাজরা । ঘটনাটি ঘটেছে, ১৩ ,জানুয়ারী (সোমবার) সকালে সুন্দরবন সংলগ্ন উপজেলার সোনাতলা এলাকায় । একই দিন দুপুরে আহত ওই যুবতীকে উদ্বার করে শরনখোলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্র ভর্তি করা হয়েছে । এ ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থ বিধবা শাহিনুর বেগম (৪৫) তার একমাত্র মাথা গোঁজার ঠঁাই টুকু সহ লুটে নেওয়া বসত ঘরের প্রয়োজনীয় আসবাপত্র ফিরে পেতে শরনখোলা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দ্বায়ের করেছেন ।
শাহিনুর বেগম সাংবাদিকদের বলেন , আমার কোন জমিজমা না থাকার কারনে ১১নং শরনখোলা মৌজার ৪৯১৫ দাগের ১১নং খাস খতিয়ান থেকে প্রায় দুই বছর পুর্বে তৎকালীন উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তার নির্দেশে সরকারি তহশীলদার আমাকে ২৫ শতক জমি স্থায়ী বন্দোবস্থ দেন । সেই থেকে সন্তানদের নিয়ে একটি কুড়ে ঘরে শান্তি পুর্নভাবে বসবাস করে আসছিলাম । কিন্তু তার উপর লুলোপ দৃষ্টি ফেলেন স্থানীয় প্রভাবশালী সুন্দরবনের হরিন শিকারিদের সহযোগি আয়নাল মাতুব্বর । হঠাৎ করে সোমবার সকালে আয়নালের নেতৃত্বে কাঞ্চন বয়াতী (৪০),শাহাদাত মাতুব্বর (৩৫),লিটন বয়াতী (২৫),মিজান হাওলাদার (৩৫), সহ ৭/৮ জন জোটবদ্ব হয়ে হামলা চালায় । ওই সময় আমরা বঁাধা দিলে আমাদের পিটিয়ে আহত করে বসত ঘর দখল করার পাশাপাশি আমার যুবতী মেয়ের শরীরে হাত দিয়ে লাঞ্চিত করেন । আমি প্রসাশনের কাছে এর সুষ্ট বিচার চাই । তবে ,প্রতিপক্ষদের কাঞ্চন বয়াতি বলেন ,শাহিনুরের ওই জমি আমরা কয়েক বছর আগে ইজারা নিয়েছিলাম এবং তার মেয়ের সাথে কোন খারাপ আচারন করা হয়নি । আমাদের জমিতে অন্যায় ভাবে থাকায় তাদেরকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে মাত্র । শাহিনুর আপনাদের কাছে মিথ্যা অভিযোগ করেছেন । সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্য শফিকুল ইসলাম ডালিম বলেন , ওই জমি শাহিনুরের আয়নাল মাতুব্বরের দাবি অযৌক্তিক । শরনখোলা থানর অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ জানান , উভয় পক্ষের অভিযোগ পাওয়া গেছে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি