1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় বিধবার ঘর দখল, মেয়ের শ্লীলতা হানি! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

শরণখোলায় বিধবার ঘর দখল, মেয়ের শ্লীলতা হানি!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪০৮ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় বিধবার বসত ঘর প্রকাশ্যে দখল করে নিয়েছে স্থানীয় এক প্রভাবশালী । এ সময় প্রতি পক্ষদের বাঁধা দিতে গেলে ওই বিধবার যুবতী মেয়ের শ্লীলতা হানি করেন দখল বাজরা । ঘটনাটি ঘটেছে, ১৩ ,জানুয়ারী (সোমবার) সকালে সুন্দরবন সংলগ্ন উপজেলার সোনাতলা এলাকায় । একই দিন দুপুরে আহত ওই যুবতীকে উদ্বার করে শরনখোলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্র ভর্তি করা হয়েছে । এ ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থ বিধবা শাহিনুর বেগম (৪৫) তার একমাত্র মাথা গোঁজার ঠঁাই টুকু সহ লুটে নেওয়া বসত ঘরের প্রয়োজনীয় আসবাপত্র ফিরে পেতে শরনখোলা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দ্বায়ের করেছেন ।
শাহিনুর বেগম সাংবাদিকদের বলেন , আমার কোন জমিজমা না থাকার কারনে ১১নং শরনখোলা মৌজার ৪৯১৫ দাগের ১১নং খাস খতিয়ান থেকে প্রায় দুই বছর পুর্বে তৎকালীন উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তার নির্দেশে সরকারি তহশীলদার আমাকে ২৫ শতক জমি স্থায়ী বন্দোবস্থ দেন । সেই থেকে সন্তানদের নিয়ে একটি কুড়ে ঘরে শান্তি পুর্নভাবে বসবাস করে আসছিলাম । কিন্তু তার উপর লুলোপ দৃষ্টি ফেলেন স্থানীয় প্রভাবশালী সুন্দরবনের হরিন শিকারিদের সহযোগি আয়নাল মাতুব্বর । হঠাৎ করে সোমবার সকালে আয়নালের নেতৃত্বে কাঞ্চন বয়াতী (৪০),শাহাদাত মাতুব্বর (৩৫),লিটন বয়াতী (২৫),মিজান হাওলাদার (৩৫), সহ ৭/৮ জন জোটবদ্ব হয়ে হামলা চালায় । ওই সময় আমরা বঁাধা দিলে আমাদের পিটিয়ে আহত করে বসত ঘর দখল করার পাশাপাশি আমার যুবতী মেয়ের শরীরে হাত দিয়ে লাঞ্চিত করেন । আমি প্রসাশনের কাছে এর সুষ্ট বিচার চাই । তবে ,প্রতিপক্ষদের কাঞ্চন বয়াতি বলেন ,শাহিনুরের ওই জমি আমরা কয়েক বছর আগে ইজারা নিয়েছিলাম এবং তার মেয়ের সাথে কোন খারাপ আচারন করা হয়নি । আমাদের জমিতে অন্যায় ভাবে থাকায় তাদেরকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে মাত্র । শাহিনুর আপনাদের কাছে মিথ্যা অভিযোগ করেছেন । সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্য শফিকুল ইসলাম ডালিম বলেন , ওই জমি শাহিনুরের আয়নাল মাতুব্বরের দাবি অযৌক্তিক । শরনখোলা থানর অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ জানান , উভয় পক্ষের অভিযোগ পাওয়া গেছে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net