1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জামায়াত আমিরকে দেখতে বাসায় গেলেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বরিশালের মুলাদীতে নদী ভাঙ্গন রোধে স্থায়ী ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে মানববন্ধন স্বরূপে ফিরছে ‘সাদাপাথর’, ফিরছেন পর্যটকরা তুরাগের চার ওয়ার্ড বিচ্ছিন্নের ষড়যন্ত্র জনগণ মেনে নেবে না : মোস্তফা জামান নবীগঞ্জ রাধাপুরের মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ, “হাজী কমর উদ্দিন সৃতি পাঠাগার” উদ্বোধন শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে প্রমাণ করেছেন তিনি কোন দেশের লোক- সালাহউদ্দিন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের উদ্দোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রের সিস্টেমটাই হয়ে গেছে ‘দখলের’ : মির্জা ফখরুল খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির অভিষেক  লাকসাম পৌর বিএনপির সন্মেলনে সভাপতি মজির, সম্পাদক ফারুক ও সাংগঠনিক মানিক নির্বাচিত

ঝিনাইদহে ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৬৭ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
ঝিনাইদহে এক ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুবৃর্ত্তরা। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে মহেশপুর উপজেলার মান্দারবাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, মান্দারবাড়িয়া ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সদস্য স্বপন হোসেন রাত সাড়ে ৯ টার দিকে বাড়ীর সামনের একটি চায়ের দোকানে বসে ছিল। এসময় কয়েকজন দুর্বৃত্ত তাকে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকে। এতে ঘটনাস্থলেই স্বপন নিহত হয়। এসময় তার ভাই মিল্টন হোসেন এগিয়ে এলে তাকেও কুপিয়ে যখম করে। আহত মিল্টন হোসেনকে উদ্ধার করে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তবে কে বা কারা এই হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত তা জানাতে পারেনি পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net