1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরা শ্রীপুরের টুপিপাড়া আলোকিত প্রাইভেট স্কুলে বিশেষ অনুষ্ঠানমালা শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ  খুটাখালীতে ছুরিকাঘাতে আহত ইউনুস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে  একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল 

মাগুরা শ্রীপুরের টুপিপাড়া আলোকিত প্রাইভেট স্কুলে বিশেষ অনুষ্ঠানমালা শুরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৫৯ বার

মোঃ সাইফুল্লাহঃ
শিক্ষার জন্য এসো
সেবার জন্য বেরিয়ে যাও – এই প্রতিপাদ্য নিয়ে মাগুরা শ্রীপুরের টুপিপাড়া আলোকিত প্রাইভেট স্কুলে শুরু হয়েছে দুই দিন ব্যাপি বার্ষিক ক্রীড়া, অতিথিদের বিশেষ সম্মামনা পুরস্কার, শিশু বরণ, মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও মজিব বর্ষ উপলক্ষে ১০০তম পুরস্কার বিতরণ।
আজ ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২০ মঙ্গগলবার সকালে আলোকিত পরিবারের পরিচালক মো জাহিদুল ইসলাম জুয়েলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ রাইফেলসের সাবেক সুবেদার মেজর ও এম, ওহাব মার্কেটের স্বত্বাধিকারী মোঃ আব্দুুুল ওহাব মিয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খামার পাড়া সিনিয়র মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক মিয়া মাহফিজুর রহমান, সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, সবুজ আন্দোলনের সভাপতি বাপ্পি সরদার । অন্যান্যাদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন আলোকিত প্রাইভেট স্কুলের সভাপতি কাজী ইচফাতুল জান্নাত, বিশিষ্ট সমাজ সেবক সোহেল খন্দকার, আলোকিত সঞ্চয় ঋনদান কর্মসুচীর ম্যানেজার মোঃওসমান গণি, সাবেক সেনা সদস্য মুন্সি জামিরুল ইসলাম সহ আরো অনেকে। সহকারী শিক্ষক গৌৌতম কুুুমার ও শাহানা নাাজনিন মুুন্নির উপস্থাপনায় ও সহকারি প্রধান শিক্ষক মোঃ ওয়ায়েচুর রহমান সাগরের খেলা পরিচালনায় বিদ্যালয়ের ৩ শতাধিক ছাত্র/ ছাত্রী ২০টি ইভেন্টের এ প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহন করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net