1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে চিরকুট লিখে রেখে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী

শ্রীনগরে চিরকুট লিখে রেখে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৪২ বার

শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে চিরকুট লিখে রেখে এক স্কুল ছাত্রী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গরবার দুপুর ২ টার দিকে উপজেলার তন্তর ইউনিয়নের সিংপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
পুলিশ জানায়, ওই গ্রামের রফিকুল ইসলামের মেয়ে রিয়া আক্তার(১৭) পরিবারের সাথে অভিমান করে ঘরের আড়ার সাথে ওড়না পেচিয়ে আতœহত্যা করে। এসময় লাশের পাশে একটি চিরকুট লেখা ছিল। পুলিশ চিরকুটটি উদ্ধার করেছে। চিরকুটের সূত্র থেকে জানা যায়, তিন বছর আগে রিয়া প্রেমের টানে এক হিন্দু ছেলের সাথে ঘর ছাড়ে। কিন্তু রিয়ার পরিবার সেই সম্পর্ক না মেনে তাকে পরিবারে ফিরিয়ে নিয়ে আসে। এরপর থেকে রিয়ার সাথে পরিবারের কেউ ভাল আচরণ করতনা। দিনের পর দিন পরিবারের এমন আচরণের কারনে তার ভিতরে অভিমান জমতে থাকে। মঙ্গলবার দুপুরে সে অভিমান থেকে আতœহত্যার পথ বেছে নেয়। রিয়া উপজেলার বেলতলি জি,জে উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেনীর ছাত্রী।
শ্রীনগর থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ হেদায়েতুল ইসলামের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, লাশ ময়না তদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ মর্গে পাঠানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net