1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে চিরকুট লিখে রেখে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

শ্রীনগরে চিরকুট লিখে রেখে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৫৫ বার

শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে চিরকুট লিখে রেখে এক স্কুল ছাত্রী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গরবার দুপুর ২ টার দিকে উপজেলার তন্তর ইউনিয়নের সিংপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
পুলিশ জানায়, ওই গ্রামের রফিকুল ইসলামের মেয়ে রিয়া আক্তার(১৭) পরিবারের সাথে অভিমান করে ঘরের আড়ার সাথে ওড়না পেচিয়ে আতœহত্যা করে। এসময় লাশের পাশে একটি চিরকুট লেখা ছিল। পুলিশ চিরকুটটি উদ্ধার করেছে। চিরকুটের সূত্র থেকে জানা যায়, তিন বছর আগে রিয়া প্রেমের টানে এক হিন্দু ছেলের সাথে ঘর ছাড়ে। কিন্তু রিয়ার পরিবার সেই সম্পর্ক না মেনে তাকে পরিবারে ফিরিয়ে নিয়ে আসে। এরপর থেকে রিয়ার সাথে পরিবারের কেউ ভাল আচরণ করতনা। দিনের পর দিন পরিবারের এমন আচরণের কারনে তার ভিতরে অভিমান জমতে থাকে। মঙ্গলবার দুপুরে সে অভিমান থেকে আতœহত্যার পথ বেছে নেয়। রিয়া উপজেলার বেলতলি জি,জে উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেনীর ছাত্রী।
শ্রীনগর থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ হেদায়েতুল ইসলামের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, লাশ ময়না তদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ মর্গে পাঠানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net