1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরের বড়বাড়ি এলাকায় মাদকসহ পাঁচ মাদক ব্যবসায়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এবার জাকসুতেও বিজয়ী হলেন আরেক দম্পতি তারিক ও নিগার.. রোববার ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের বাণিজ্য প্রতিনিধিদল বরেণ্য লোকসংগীত শিল্পী ফরিদা পারভীন আর নেই তিস্তা নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের প্রতিবাদে  সংবাদদাতা সহ পরবারের উপর হামলা.. বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ

গাজীপুরের বড়বাড়ি এলাকায় মাদকসহ পাঁচ মাদক ব্যবসায়ী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৬৬ বার

এফ এ নয়ন:
গাজীপুরের গাছা থানার অন্তর্গত বড়বাড়ি এলাকা হতে পাঁচ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে গাছা থানাপুলিশ।
পুলিশ জানায়,গতকাল রাত নয় টার দিকে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে জানতে পারি বড়বাড়ি এলাকার একটি দোতলা বাড়িতে মাদক ব্যবসায়ীরা
একত্রিত হয়ে মাদক কেনা/বেচা করছে।খবর পেয়ে রবিন সরকারের দোতলা বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করি।আমাদের উপস্থিতি টের পেয়ে ব্যবসায়ীরা পালাতে চেষ্টা করলে কৌশলে তাদের আটক করি।এসময় পাঁচজনকে তল্লাশী করে আব্দুল রাজ্জাক ওরফে রিপনের কাছে ২০০ পিছ,নূরনবী নান্টুর কাছে (৩৯) কাছে ৩০০ পিছসারোয়ার জাহান ওরফে রবিনের (৩০) কাছে ৩০০ পিছ,রকিবুল ইসলাম ওরফে রকির (২০) কাছে ৩০০ পিছ ও তিতাস খাঁন (২০) কাছে ১০০পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট পাওয়া যায়।যাহার বর্তমান বাজার মূল্য তিন লক্ষ ষাট হাজার টাকা।
এলাকাবাসী জানায়, দীর্ঘদিন ধরেই এই চক্রটি মাদক ব্যবসা করে আসছিলো।ভয়ে এলাকার কেউ এদেরে বীরুদ্ধে কথা বলার সাহস পেত না।সন্ত্রাসী এই গ্রুপটি গ্রেফতার হওয়ায় এলাকায় শান্তি ফিরে আসবে বলে জানান তারা।
গাছা থানা পুলিশ জানায়,মাদক উদ্ধারে একটি মামলা হয়েছে।আসামীদের কোর্টের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net