1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিল্লীতে মোদি সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে সাম্প্রদায়িকতা, হামলা নির্যাতন ও হত্যা প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী মহেশখালী পাহাড়ে র‍্যাবের চিরুনি অভিযান: অস্ত্র কারখানা ধ্বংস চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

দিল্লীতে মোদি সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে সাম্প্রদায়িকতা, হামলা নির্যাতন ও হত্যা প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৫৪ বার

দিল্লীতে মোদি সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে সাম্প্রদায়িকতা, হামলা নির্যাতন ও হত্যা প্রতিবাদে গতকাল বৃহস্পতিবার বাসদ (মার্কসবাদী) গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে বিক্ষোভ মিছিলটি দলীয় কার্যালয়ের সামনে গিয়ে এক সমাবেশে মিলিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাসদ (মার্কসবাদী) ভারপ্রাপ্ত জেলা আহবায়ক অ্যাড. নওশাদুজ্জামান নওশাদ, সদস্য সচিব মনজুর আলম মিঠু, সুন্দরগঞ্জ উপজেলা আহবায়ক বীরেন চন্দ্রশীল প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, মৌলবাদ, সাম্প্রদায়িকতা এবং ধর্মান্ধতার বিরুদ্ধে সারা দুনিয়ার মানুষকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার জন্য আহবান জানান। ভারতের দিল্লীতে আন্দোলনের মানুষদের উপর ফ্যাসিবাদী মোদি সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে নির্মম-হামলা, নির্যাতন ও হত্যার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিশ্ববাসীকে প্রতিবাদে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানান।

আনোয়ার হোসেন শামীম
গাইবান্ধা প্রতিনিধি
সেল-০১৭৫৬১৩১৩১৯
২৭-০২-২০২০ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net