1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বদরখালী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আহবায়ক নাছির উদ্দিন জাপা ও সদস্য সচিব নুরুল আবছার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম ঈদগাঁওয়ে র‌্যাবের অভিযান,অস্ত্রসহ ২ জন গ্রেফতার ২০২৭ সালের এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা

বদরখালী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আহবায়ক নাছির উদ্দিন জাপা ও সদস্য সচিব নুরুল আবছার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৮৮ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: তৃণমূল থেকে রাজনীতি করে আসা সাবেক ছাত্রনেতা মো. নাছির উদ্দিন জাপাকে আহবায়ক ও নুরুল আবছারকে সদস্য সচিব করে বদরখালী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
বুধবার ২৬ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় বদরখালী কৃষি ও উপনিবেশ সমবায় সমিতির কার্যালয় চত্ত্বরে মাতামুহুরী সাংগঠনিক উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক মৌলভী ছিদ্দিক আহমদ মেম্বার ও সদস্য সচিব আবদুর রহিম আনুষ্ঠানিকভাবে ৩১সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির ঘোষণা দেন।
এসময় মাতামুহুরী সাংগঠনিক উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সভাপতি টিপু সুলতান, যুগ্ম আহবায়ক জুবাইর আহমদসহ বদরখালী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net