1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অল্প ত্রাণের জন্য ঘর থেকে বের হবেন না : এমপি জাফর আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে সিআর পরোয়ানা ভুক্ত ১ আসামী গ্রেফতার চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত ৫ আসামী গ্রেফতার মাগুরার শ্রীপুর মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের দেড় মাস যাবৎ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন, রোগীদের দুর্ভোগ চরমে অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল সুপেয় পানির আওতায় বান্দরবানের পাঁচ হাজার মানুষ নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখম চন্দনাইশে শাহজালাল বেকারীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  ভাঙ্গুড়ায় ১৮০ পিস ইয়াবা ও ৬৯ হাজার টাকা নিয়ে মাদক ব্যবসায়ী আটক  মাগুরায় শহরের বেবি প্লাজা মাকেটের ৬টি দোকানে শাটার ভেঙ্গে  চুরি রাষ্ট্রপতি পদে দলের প্রার্থী হিসেবে মির্জা ফখরুলকে বেছে নিলেন প্রধানমন্ত্রী

অল্প ত্রাণের জন্য ঘর থেকে বের হবেন না : এমপি জাফর আলম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ৩৭৪ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: অস্বাভাবিক এ দুর্যোগে অল্প ত্রাণের জন্য ঘর থেকে বের না হওয়ার আহবান জানিয়ে চকরিয়া পেকুয়াবাসীর জন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে চিঠি লিখেছেন কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনের এমপি আলহাজ্ব জাফর আলম। সোমবার ৩০মার্চ প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস থেকে প্রিয় এলাকাবাসীকে সচেতন করার জন্য তিনি এ চিঠি লিখেন। তিনি চিঠির বক্তব্যে লকডাউনে থাকা সর্বসাধারণকে ধৈর্য্য ধারণের আহবান জানিয়ে বলেন, আপনাদের জন্য পর্যাপ্ত পরিমাণ ত্রাণের ব্যবস্থা করা হয়েছে। আল্লাহর রহমতে সংকট হবেনা। এলাকাভিত্তিক এসব ত্রাণ স্থানীয় প্রতিনিধি ও স্বেচ্ছাসেবকগণ বাড়ি বাড়ি গিয়ে পৌঁছে দিবেন। তাই আপনারা নিরাপদে নিজ নিজ ঘরে অবস্থান করুন। চিঠির শেষে তিনি সকলের সুস্থতা কামনা করেন। নিম্নে চিঠিটি হুবুহু তুলে ধরা হলো।

সুপ্রিয় চকরিয়া-পেকুয়াবাসী,
আসসালামু আলাইকুম। আপনাদের প্রতি আমার বিশেষ অনুরোধ আপনারা অল্প কিছু ত্রাণের জন্যে কারো মুখাপেক্ষী হয়ে ঘর থেকে বের হবেন না। আপনারা নিজ-নিজ বাড়িতে নিরাপদে থাকুন।

আল্লাহর রহমতে আপনাদের জন্য পর্যাপ্ত ত্রাণের ব্যবস্থা করা হচ্ছে যা আমাদের স্বেচ্ছাসেবকগণ আপনাদের বাড়িতে পৌঁছে দিবেন। তাই সবাই নিরাপদে থাকুন। নিজ বাড়িতে সুস্থ থাকুন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net