1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অল্প ত্রাণের জন্য ঘর থেকে বের হবেন না : এমপি জাফর আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৪:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

অল্প ত্রাণের জন্য ঘর থেকে বের হবেন না : এমপি জাফর আলম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ৩০৫ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: অস্বাভাবিক এ দুর্যোগে অল্প ত্রাণের জন্য ঘর থেকে বের না হওয়ার আহবান জানিয়ে চকরিয়া পেকুয়াবাসীর জন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে চিঠি লিখেছেন কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনের এমপি আলহাজ্ব জাফর আলম। সোমবার ৩০মার্চ প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস থেকে প্রিয় এলাকাবাসীকে সচেতন করার জন্য তিনি এ চিঠি লিখেন। তিনি চিঠির বক্তব্যে লকডাউনে থাকা সর্বসাধারণকে ধৈর্য্য ধারণের আহবান জানিয়ে বলেন, আপনাদের জন্য পর্যাপ্ত পরিমাণ ত্রাণের ব্যবস্থা করা হয়েছে। আল্লাহর রহমতে সংকট হবেনা। এলাকাভিত্তিক এসব ত্রাণ স্থানীয় প্রতিনিধি ও স্বেচ্ছাসেবকগণ বাড়ি বাড়ি গিয়ে পৌঁছে দিবেন। তাই আপনারা নিরাপদে নিজ নিজ ঘরে অবস্থান করুন। চিঠির শেষে তিনি সকলের সুস্থতা কামনা করেন। নিম্নে চিঠিটি হুবুহু তুলে ধরা হলো।

সুপ্রিয় চকরিয়া-পেকুয়াবাসী,
আসসালামু আলাইকুম। আপনাদের প্রতি আমার বিশেষ অনুরোধ আপনারা অল্প কিছু ত্রাণের জন্যে কারো মুখাপেক্ষী হয়ে ঘর থেকে বের হবেন না। আপনারা নিজ-নিজ বাড়িতে নিরাপদে থাকুন।

আল্লাহর রহমতে আপনাদের জন্য পর্যাপ্ত ত্রাণের ব্যবস্থা করা হচ্ছে যা আমাদের স্বেচ্ছাসেবকগণ আপনাদের বাড়িতে পৌঁছে দিবেন। তাই সবাই নিরাপদে থাকুন। নিজ বাড়িতে সুস্থ থাকুন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net