1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অল্প ত্রাণের জন্য ঘর থেকে বের হবেন না : এমপি জাফর আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৩, ১০:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবরোধের সমর্থনে ঢাকার মালিবাগ চৌধুরীপাড়া আবুল হোটেল এর সামনে সাবেক ছাত্র নেতৃবৃন্দের মিছিল শ্রীপুরে সাংবাদিকের উপর হামলা | ‘২৮ অক্টোবর শাপলা চত্ত্বরে মহা-সমাবেশ বাস্তবায়ন উপ-কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের পতন সময়ের ব্যাপার মাত্র – মেজর জেনারেল অবসরপ্রাপ্ত সৈয়দ মুহাম্মদ ইবরাহিম বীর প্রতীক। সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান আকন্দকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে রাজধানীতে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল শ্রীপুরে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট আউটলেট উদ্বোধন এডিস মশা নিরোধক বিটিআই পণ্যের উদ্বোধন অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের অনুদান প্রদান – সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী বিনামূল্যের সরকারি বই কেজি দরে বিক্রি। কোটি টাকার বিনিময়ে নাঙ্গলকোট উপজেলা সমিতির কমিটি

অল্প ত্রাণের জন্য ঘর থেকে বের হবেন না : এমপি জাফর আলম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ১১৭ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: অস্বাভাবিক এ দুর্যোগে অল্প ত্রাণের জন্য ঘর থেকে বের না হওয়ার আহবান জানিয়ে চকরিয়া পেকুয়াবাসীর জন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে চিঠি লিখেছেন কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনের এমপি আলহাজ্ব জাফর আলম। সোমবার ৩০মার্চ প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস থেকে প্রিয় এলাকাবাসীকে সচেতন করার জন্য তিনি এ চিঠি লিখেন। তিনি চিঠির বক্তব্যে লকডাউনে থাকা সর্বসাধারণকে ধৈর্য্য ধারণের আহবান জানিয়ে বলেন, আপনাদের জন্য পর্যাপ্ত পরিমাণ ত্রাণের ব্যবস্থা করা হয়েছে। আল্লাহর রহমতে সংকট হবেনা। এলাকাভিত্তিক এসব ত্রাণ স্থানীয় প্রতিনিধি ও স্বেচ্ছাসেবকগণ বাড়ি বাড়ি গিয়ে পৌঁছে দিবেন। তাই আপনারা নিরাপদে নিজ নিজ ঘরে অবস্থান করুন। চিঠির শেষে তিনি সকলের সুস্থতা কামনা করেন। নিম্নে চিঠিটি হুবুহু তুলে ধরা হলো।

সুপ্রিয় চকরিয়া-পেকুয়াবাসী,
আসসালামু আলাইকুম। আপনাদের প্রতি আমার বিশেষ অনুরোধ আপনারা অল্প কিছু ত্রাণের জন্যে কারো মুখাপেক্ষী হয়ে ঘর থেকে বের হবেন না। আপনারা নিজ-নিজ বাড়িতে নিরাপদে থাকুন।

আল্লাহর রহমতে আপনাদের জন্য পর্যাপ্ত ত্রাণের ব্যবস্থা করা হচ্ছে যা আমাদের স্বেচ্ছাসেবকগণ আপনাদের বাড়িতে পৌঁছে দিবেন। তাই সবাই নিরাপদে থাকুন। নিজ বাড়িতে সুস্থ থাকুন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম