1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা : দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ৩১ মার্চ পর্যন্ত বন্ধ ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স

করোনা : দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ৩১ মার্চ পর্যন্ত বন্ধ ঘোষণা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০
  • ৩০৩ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার| করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। আগামী ১৮ মার্চ (বুধবার) থেকে ৩১ মার্চ পর্যন্ত সবধরনের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার।

আজ সোমবার মন্ত্রিপরিষদ সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এ সিদ্ধান্ত স্কুল-কলেজসহ দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য হবে।
শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তবে এ সংক্রান্ত আদেশ এখনো জারি হয়নি। আজ সোমবার বিকেলে এ সংক্রান্ত আদেশ জারি হবে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net