1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা কর্ণফুলীতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবসে উপজেলা বিএনপির শ্রদ্ধাঞ্জলি ও পুষ্পস্তবক অর্পণ জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন 

ঝিনাইদহে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ৪৩৩ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি-ঝিনাইদহে শতাধিক বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিক্ষার্থীদের বাড়িতে বাড়িয়ে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে সদর উপজেলার গোপিনাথপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে হাসনারা পারুল বানু অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। ৪ কেজি চাল, ১ কেজি আলু, সাবান ও মাস্ক নিয়ে বিদ্যালয়টির শিক্ষকরা বাড়িতে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেন। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে তাদের স্বাস্থ্য বিষয়ক পরামর্শও দেওয়া হয়। এসময় বিদ্যালয়টির ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হায়দার আলী, প্রধান শিক্ষক জাহিদ হাসান, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মোদাচ্ছের হোসেন মিঠু, মাহমুদ আল হাসান সাগরসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। দুর্যোগকালীন সময়ে এ সহযোগিতা পেয়ে খুশি নি¤œ আয়ের মানুষগুলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net