1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০৯:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে

ঝিনাইদহে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ৪৬৪ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি-ঝিনাইদহে শতাধিক বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিক্ষার্থীদের বাড়িতে বাড়িয়ে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে সদর উপজেলার গোপিনাথপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে হাসনারা পারুল বানু অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। ৪ কেজি চাল, ১ কেজি আলু, সাবান ও মাস্ক নিয়ে বিদ্যালয়টির শিক্ষকরা বাড়িতে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেন। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে তাদের স্বাস্থ্য বিষয়ক পরামর্শও দেওয়া হয়। এসময় বিদ্যালয়টির ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হায়দার আলী, প্রধান শিক্ষক জাহিদ হাসান, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মোদাচ্ছের হোসেন মিঠু, মাহমুদ আল হাসান সাগরসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। দুর্যোগকালীন সময়ে এ সহযোগিতা পেয়ে খুশি নি¤œ আয়ের মানুষগুলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net