1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে সাংবাদিক নির্যাতন ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

টংগীতে সাংবাদিক নির্যাতন ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০
  • ২৬৭ বার

এফএ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুরে টঙ্গীতে সাংবাদিক নির্যাতন ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে টঙ্গী প্রেসক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।সকালে দৈনিক মানবজমিনের স্টাফ রিপোর্টার এম এ হায়দারের সভাপতিত্বে ঘন্টাব্যাপি মানবন্ধনে কুঁড়িগ্রামে সাংবাদি নির্যাতন হামলা ও মানবজমিনের সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরীর বীরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবী জানান ।এসময় নির্যাতন,হামলা,মামলাসহ যেকোন পরিস্থিতিতে সাংবাদিক সমাজকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানানো হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন টঙ্গী প্রেসক্লাবের সভাপতি এমএ এ হায়দার সরকার ও সাধারন সম্পাদক কালিমুল্লাহ্ ইকবালসহ সর্বোস্তরের ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net