1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে করোনা প্রতিরোধে জেলা প্রশাসন ও বেসরকারী হাসপাতাল এসোসিয়েশনের ব্যাপক প্রচারনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় চোরাই স্বর্ণ ও নগদ অর্থ উদ্ধার, চোর গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু জয় দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব শুরু করলো বাংলাদেশের মেয়েরা আপনার চেয়ে ঘৃণ্য মানুষ দেখিনি, এ আর রহমানকে কঙ্গনা গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে ট্রাম্পের শুল্ক হুমকি ‘সম্পূর্ণ ভুল’ : ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী মনোনয়নপত্র গ্রহণ ও বাতিলের বিরুদ্ধে ইসিতে চলছে শেষ দিনের আপিল শুনানি হ্যাঁ ভোটের প্রচারণায় প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদের বাধা নেই : আলী রীয়াজ ঈদগাঁওয়ে চোরাই গরুসহ কসাই গ্রেফতার কৌশলের নামে গুপ্ত কিংবা সুপ্ত বেশ ধারণ করেনি বিএনপি: তারেক রহমান হাসনাত আবদুল্লাহর প্রার্থিতা বহাল, মঞ্জুরুল মুন্সীর মনোনয়ন বাতিল

নোয়াখালীতে করোনা প্রতিরোধে জেলা প্রশাসন ও বেসরকারী হাসপাতাল এসোসিয়েশনের ব্যাপক প্রচারনা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২০
  • ২৯০ বার

রাসলে মাহম্মুদ, নোয়াখালী : নোয়াখালীতে করোনা প্রতিরোধে জেলা প্রশাসন ও বেসরকারী হাসপাতাল বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক ওনার্স এসোসিয়েশন নোয়াখালী জেলা শাখা ও সদর উপজেলার উদ্যোগে দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত জেলা শহর মাইজদী প্রধান সড়কসহ বিভিন্ন সড়কে করোনা প্রতিরোধে প্রচারনা চালিয়েছে। এসময় তারা পথচারী, লোকজন, ব্যবসায়ী ও বিভিন্ন যান বাহনে থাকা লোকজনের নিকট লিপলেট বিতরণ, হ্যান্ডওয়াস ও মাক্স সহ বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ করেন। জেলা প্রশাসক তন্ময় দাস ও পুলিশ সুপার মোঃ আলমগীর হোসেন এর নেতৃত্বে এসময় সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ.কে.এম সামছুদ্দিন জেহান, নোয়াখালী জেলা বেসরকারী হাসপাতাল এসোসিয়েশনের সভাপতি ডা.নোমান, সাধারণ সম্পাদক গৌতম ভট্ট্র, সদর উপজেলা শাখার সভাপতি ডা.মোঃ ফিরোজ ও সাধরণ সম্পাদক বোরহান উদ্দিন মিঠু জিএম হলি লাইফ হাসপাতালের মো.মিজানুর রহমান রাজুসহ প্রমূখ।
গত ৭ই মার্চ থেকে বুধবার ১৮ই মার্চ পর্যন্ত বেসরকারী হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের উদ্যেগে করোনা প্রতিরোধে গনসচেতনাতা মূলক কার্যক্রম চালিয়ে আসছে এবং এই কর্মসূচি অব্যহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net