1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিদেশী পিস্তলসহ যুবক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত নারায়ণগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ, এক অভিযুক্তকে গণপিটুনি কুমিল্লার হৃদয়ে আজও জীবন্ত কবি নজরুল ঝড়-বৃষ্টির মধ্যেও তাপপ্রবাহ নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস

মাগুরায় বিদেশী পিস্তলসহ যুবক আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ মার্চ, ২০২০
  • ৩৯৪ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধি ঃ-মাগুরা সদর হাসপাতালের সামনে থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও একটি ম্যাগজিনসহ মোঃ সবুজ (২৮) নামে এক যুবক কে আটক করেছে পুলিশ।
মাগুরা ডিবি পুলিশের পরিদর্শক মোঃ নাসির হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার সন্ধ্যায় মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপালের সামনে থেকে সবুজকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও একটি ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়। সে চাঁদপুর জেলার হাজিগঞ্জ উপজেলার ভাট্টরা শিবপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে। প্রাথমিক ভাবে সে একজন অস্ত্র বিক্রেতা বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে। সবুজকে আরো জিজ্ঞাসাবাদে এ অস্ত্র কেনা বেচার সাথে জড়িতদের গ্রেফতার করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net