1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিদেশী পিস্তলসহ যুবক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার 

মাগুরায় বিদেশী পিস্তলসহ যুবক আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ মার্চ, ২০২০
  • ৪০৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধি ঃ-মাগুরা সদর হাসপাতালের সামনে থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও একটি ম্যাগজিনসহ মোঃ সবুজ (২৮) নামে এক যুবক কে আটক করেছে পুলিশ।
মাগুরা ডিবি পুলিশের পরিদর্শক মোঃ নাসির হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার সন্ধ্যায় মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপালের সামনে থেকে সবুজকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও একটি ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়। সে চাঁদপুর জেলার হাজিগঞ্জ উপজেলার ভাট্টরা শিবপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে। প্রাথমিক ভাবে সে একজন অস্ত্র বিক্রেতা বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে। সবুজকে আরো জিজ্ঞাসাবাদে এ অস্ত্র কেনা বেচার সাথে জড়িতদের গ্রেফতার করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net