1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিদেশী পিস্তলসহ যুবক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহারের নিয়ে কুমিল্লায় তথ্য অফিসের প্রেস ব্রিফিং আনোয়ারার এসিল্যান্ড বদলির আদেশ হলেও অদৃশ্য কারণে বহাল তবিয়তে, ভূমি সেবায় চরম ভোগান্তি  একনেকে ৩৬ হাজার ৬৯৫ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন এলাকার উন্নয়ন নয়, বিভিন্ন কমিটি নিয়ন্ত্রণেই ব্যস্ত এমপি মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়া ভবিষ্যৎ আপনাদের, দেশ গড়ার নেতৃত্বও আপনাদের নিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ঢাবি শিক্ষিকাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট কথিত সাংবাদিক মাসুদের বিরুদ্ধে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিন্দার ঝড় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি নেতা জিয়াউল হক জিয়া’র মৃত্যু: রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া  নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে’র মেঘনা নদীতে  অভিযান চালিয়ে কারেন্ট জাল জব্দ  রামগড়ে অবৈধ বালু উত্তোলন মোবাইল কোর্টের অভিযানে গ্রামবাসীর হামলা ও প্রশাসনের গুলিতে ইউএনও ওসিসহ আহত ১৫

মাগুরায় বিদেশী পিস্তলসহ যুবক আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ মার্চ, ২০২০
  • ৩৭৯ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধি ঃ-মাগুরা সদর হাসপাতালের সামনে থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও একটি ম্যাগজিনসহ মোঃ সবুজ (২৮) নামে এক যুবক কে আটক করেছে পুলিশ।
মাগুরা ডিবি পুলিশের পরিদর্শক মোঃ নাসির হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার সন্ধ্যায় মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপালের সামনে থেকে সবুজকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও একটি ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়। সে চাঁদপুর জেলার হাজিগঞ্জ উপজেলার ভাট্টরা শিবপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে। প্রাথমিক ভাবে সে একজন অস্ত্র বিক্রেতা বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে। সবুজকে আরো জিজ্ঞাসাবাদে এ অস্ত্র কেনা বেচার সাথে জড়িতদের গ্রেফতার করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net