1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় রেন্সপন্স প্রকল্পের মতবিনি সভা অনুষ্টিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নিরাপত্তা কৌশলে সরকারপ্রধানকে জনগণ থেকে দূরে না রাখতে পিজিআরের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অর্থব কমিটি দিয়ে চলছে খুটাখালী বাজার পরিচালনা বরুড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠিত  উত্তর ফটিকছড়ি উপজেলার সদর দপ্তর ‘জুজখোলা’মৌজার পরিবর্তে ‘ভূজপুর’-এ স্থাপনের ঘোষণায় গভীর উদ্বেগ, তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করছে “বৃহত্তর ফটিকছড়ি নাবিক সমিতি” বিএসবিআরএ সভাপতি হলেন পিএইচপি ফ্যামিলির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মহসিন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ও নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত  জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার

মাগুরায় রেন্সপন্স প্রকল্পের মতবিনি সভা অনুষ্টিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ৪১৮ বার

মাগুরা থেকে মোঃ সাইফুল্লাহ ঃ
অংশ গ্রহন মুলক শাসন ব্যবস্হা শক্তিশালী করণের মাধ্যমে সরকারী সেবা সমুহের দায়বদ্ধতা রেসপন্স প্রকল্পের আওতায় ইউনিয়ন পর্যায়ে লোকমোর্চার দ্বিমাসিক মতবিনিময় ৃসভা আজ ৫ ফেব্রুয়ারী দুুুুপুরে মাগুরা শ্রীপুরের সদর ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে । ৪নং শ্রীপুর ইউনিয়ন রেসপন্স কমিটির সভাপতি মোঃ নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ওপ্রজেক্ট অফিিসার মোঃ আতিকুর রহমান পান্নার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৪নং শ্রীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোোঃ মসিয়ার রহমান।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাাগুরার রেসপন্স প্রকল্পের সমন্নয়কারী তাসরিন জামান অন্যান্যাদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন শ্রীপুর ইউনিয়ন পরিষদের সচীব মোঃ আকিদুল ইসলাম, সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লা সহ আরো অনেকে।
ওয়েভ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে এবং মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায়। জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও রেন্সপন্স প্রকল্পের প্রতিনিধি সহ মোট ২৫ জন ডেলিগেট উক্ত মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net