1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় রেন্সপন্স প্রকল্পের মতবিনি সভা অনুষ্টিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

মাগুরায় রেন্সপন্স প্রকল্পের মতবিনি সভা অনুষ্টিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ৩৬৭ বার

মাগুরা থেকে মোঃ সাইফুল্লাহ ঃ
অংশ গ্রহন মুলক শাসন ব্যবস্হা শক্তিশালী করণের মাধ্যমে সরকারী সেবা সমুহের দায়বদ্ধতা রেসপন্স প্রকল্পের আওতায় ইউনিয়ন পর্যায়ে লোকমোর্চার দ্বিমাসিক মতবিনিময় ৃসভা আজ ৫ ফেব্রুয়ারী দুুুুপুরে মাগুরা শ্রীপুরের সদর ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে । ৪নং শ্রীপুর ইউনিয়ন রেসপন্স কমিটির সভাপতি মোঃ নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ওপ্রজেক্ট অফিিসার মোঃ আতিকুর রহমান পান্নার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৪নং শ্রীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোোঃ মসিয়ার রহমান।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাাগুরার রেসপন্স প্রকল্পের সমন্নয়কারী তাসরিন জামান অন্যান্যাদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন শ্রীপুর ইউনিয়ন পরিষদের সচীব মোঃ আকিদুল ইসলাম, সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লা সহ আরো অনেকে।
ওয়েভ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে এবং মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায়। জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও রেন্সপন্স প্রকল্পের প্রতিনিধি সহ মোট ২৫ জন ডেলিগেট উক্ত মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net