1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ১৩৬ জন হোম কোয়ারেন্টাইনে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে জামায়াত নেতার পিকআপ পুড়িয়ে দিল দুর্বৃত্তরা চন্দনাইশে সড়ক বিভাগের উদ্যোগে মোটরসাইকেল আরোহীদের মাঝে হেলমেট বিতরণ চৌদ্দগ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে বসতঘর পুড়ে ছাই, ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি রাজসাক্ষী সাবেক আইজিপি চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুনের ৫ বছরের কারাদণ্ড শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান কামালের মৃত্যুদণ্ড জুলাই গণহত্যায় শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড এবারের নির্বাচন দেশ রক্ষার নির্বাচন: প্রধান উপদেষ্টা হাসিনাকে ফাঁসি দিলে কাউকে ছাড় নয়, ভারতীয় নম্বর থেকে হুমকি হাসিনার মামলার রায় আজ * ট্রাইব্যুনালে হাজির রাজসাক্ষী মামুন

মাগুরায় ১৩৬ জন হোম কোয়ারেন্টাইনে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ মার্চ, ২০২০
  • ২৭৪ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা : মাগুরায় বিভিন্ন দেশ থেকে আসা ১টি পৌরসভা ও ৪ টি উপজেলার ১৩৬ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখার নির্দেশ দিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। ২০ মার্চ শুক্রবার দুপুর পর্যন্ত তাদেরকে কোয়ারেন্টাইনে নেওয়া হয়। মাগুরা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের কন্টোল রুুমের দায়িত্বে নিয়োজিত মেডিকেল অফিসার ডাাঃ আরিফুল ইসলাম এ তথ্য জানান। তিনি আরো জানান গতকাল ১৯ মার্চ দুুুপুর পর্যন্ত যেেখান কোয়ারেন্টাইনে নেওয়া হয়েছিল ৮১ জনকে, আজ ২০ মার্চ দুুপুর পর্যন্ত নতুন করে আরো ৫৫ জনসহ মোোট ১৩৬ নেেওয়া হয়েছে।
মাগুরার সিভিল সার্জন ডা. প্রদীপ কুমার সাহা জানান, জেলা, উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পাশাপাশি স্থানীয় স্বাস্থ্যকর্মীদের মাধ্যমে হোম কোয়ারেইটাইনে থাকা বিদেশ ফেরত ব্যক্তিদের কঠোর নজরদারিতে রাখা হয়েছে। শহরের স্টেডিয়ামপাড়া, বরুনাতৈল শ্রীপুর উপজেলার মুজদিয়া, বারইপাড়া,বরিশাট এলাকায় বিদেশফেরত একাধিক ব্যক্তির বিরেুদ্ধে হোম কোয়ারেনটাইন না মানার অভিযোগ উঠায় তাদের ও তাদের পবিরারের সদস্যদের সতর্ক করা হয়েছে। পরবর্তীতে একই ঘটনা ঘটলে তাদের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
করোনা প্রতিরোধে মাগুরা শহরে একটি ও তিন উপজেলায় তিনটি কোয়ারেন্টাইন সেন্টার প্রস্তুত রাখা হয়েছে। একইভাবে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে ২০ বেডের ও তিনটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স-এ ৫ শয্যার আইসোলেশন ওয়ার্ড স্থাপন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net