ঢাকা   ০৮:৫৯:১৭ এএম, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ কালির বাজার ইউনিয়নে পথিকদের জন্য টিউবওয়েল স্থাপন করলেন জামায়াতের চেয়ারম্যান প্রার্থী ফয়েজ আহমেদ মুন্সি আনোয়ারায় ইয়াবা কারবারী টাউট ইব্রাহিম গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলা-ৎকা-রের অভিযোগ, শিক্ষক আটক স্বপ্নের গ্রাম নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বৃদ্ধকে দুর্বৃত্তের গুলি 

শরণখোলায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনার অস্তিত্ব মেলেনি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মার্চ, ২০২০
  • ৫৪৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলাায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাসের অস্তিত্ব মেলেনি। আইইডিসিআরে পরীক্ষায় নিশ্চিৎ হওয়ার পর শনিবার দুপুরে তাকে হাসপাতাল থেকে বাড়ি পাঠানো হয়েছে।
উপজেলার ধানসাগর ইউনিয়নের নলবুনিয়া গাজীর ব্রিজ এলাকার মৃত রশিদ হাওলাদারের ছেলে আ. আউয়াল হাওলাদার (৬৪) গত ১৫মার্চ করোনা ভাইরাসের লক্ষণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। পরে তাকে এক সপ্তাহ আইসোলেশনে রাখা হয়।
শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ফরিদা ইয়াসমিন জানান, গত বুধবার ঢাকা থেকে আইইডিসিআরের একটি দল এসে ওই ব্যক্তির শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে নিয়ে যায়। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তার শরীরে করোনার কোনো অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি। এর পর তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। ##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি