1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনার অস্তিত্ব মেলেনি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একদিন আগেই হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর : নারায়ণগঞ্জ ভূমি অফিসের অনিয়মে ক্ষুব্ধ ভূমি প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার রামপুরে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি, আটক ৩  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ডিবি পরিচয়ে ব্যাংক কর্মকর্তাকে গাড়িতে তুলে ১২ লাখ টাকা ছিনতাই  সোনারগাঁয়ে চৈতী কম্পোজিট কে পৌনে ১ কোটি টাকা জরিমানা জাতীয় নবম বেতন স্কেল ২০২৬ অনুমোদন, দুই বছরে ধাপে ধাপে বাস্তবায়ন ছাত্রদলের পদবঞ্চিত ও পদপ্রাপ্তদের সংঘর্ষ, আহত ২ শেরপুরে ৫০ লাখ টাকার চেক মামলায় ইদ্রিস কোম্পানির সাবিক ডিএমডির ১ বছরের কারাদন্ড বাসসের নেতৃত্বে কাদের গনি চৌধুরী, সিএমইউজের অভিনন্দন চোরাচালান, মাদক ও সীমান্ত হত্যা বন্ধে কার্যকর ব্যবস্থা নিতে বিজিবির প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান বাড়ৈখালিতে এতিম শিশুদের ওপর নির্যাতন: মিষ্টি জামালের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

শরণখোলায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনার অস্তিত্ব মেলেনি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মার্চ, ২০২০
  • ৪৭১ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলাায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাসের অস্তিত্ব মেলেনি। আইইডিসিআরে পরীক্ষায় নিশ্চিৎ হওয়ার পর শনিবার দুপুরে তাকে হাসপাতাল থেকে বাড়ি পাঠানো হয়েছে।
উপজেলার ধানসাগর ইউনিয়নের নলবুনিয়া গাজীর ব্রিজ এলাকার মৃত রশিদ হাওলাদারের ছেলে আ. আউয়াল হাওলাদার (৬৪) গত ১৫মার্চ করোনা ভাইরাসের লক্ষণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। পরে তাকে এক সপ্তাহ আইসোলেশনে রাখা হয়।
শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ফরিদা ইয়াসমিন জানান, গত বুধবার ঢাকা থেকে আইইডিসিআরের একটি দল এসে ওই ব্যক্তির শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে নিয়ে যায়। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তার শরীরে করোনার কোনো অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি। এর পর তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। ##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net