1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনার অস্তিত্ব মেলেনি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান  কুমিল্লায় তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার অনাবাসিক শাখার উদ্বোধন গত ১৭ বছর শিক্ষার্থীদের মিথ্যা শেখানো হয়েছে” মাগুরায় এমপি মনোয়ার হোসেন খান মাগুরায়  ৭৫ জন অসহায়কে আর্থিক সহায়তা ও নজরুল বর্ষ উপলক্ষে ৫৭ জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে তরুণদের সক্রিয় ভূমিকা রাখার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর গাজীপুরে ইবনে সিনা ওষুধ কারখানায় আগুন কক্সবাজারের ইনানীতে রিসোর্টে আগুন, নিহত অন্তত ৪ সাতকানিয়ায় IBWF-এর উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

শরণখোলায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনার অস্তিত্ব মেলেনি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মার্চ, ২০২০
  • ৫৩২ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলাায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাসের অস্তিত্ব মেলেনি। আইইডিসিআরে পরীক্ষায় নিশ্চিৎ হওয়ার পর শনিবার দুপুরে তাকে হাসপাতাল থেকে বাড়ি পাঠানো হয়েছে।
উপজেলার ধানসাগর ইউনিয়নের নলবুনিয়া গাজীর ব্রিজ এলাকার মৃত রশিদ হাওলাদারের ছেলে আ. আউয়াল হাওলাদার (৬৪) গত ১৫মার্চ করোনা ভাইরাসের লক্ষণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। পরে তাকে এক সপ্তাহ আইসোলেশনে রাখা হয়।
শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ফরিদা ইয়াসমিন জানান, গত বুধবার ঢাকা থেকে আইইডিসিআরের একটি দল এসে ওই ব্যক্তির শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে নিয়ে যায়। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তার শরীরে করোনার কোনো অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি। এর পর তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। ##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net