1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনার অস্তিত্ব মেলেনি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা

শরণখোলায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনার অস্তিত্ব মেলেনি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মার্চ, ২০২০
  • ৩৬৫ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলাায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাসের অস্তিত্ব মেলেনি। আইইডিসিআরে পরীক্ষায় নিশ্চিৎ হওয়ার পর শনিবার দুপুরে তাকে হাসপাতাল থেকে বাড়ি পাঠানো হয়েছে।
উপজেলার ধানসাগর ইউনিয়নের নলবুনিয়া গাজীর ব্রিজ এলাকার মৃত রশিদ হাওলাদারের ছেলে আ. আউয়াল হাওলাদার (৬৪) গত ১৫মার্চ করোনা ভাইরাসের লক্ষণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। পরে তাকে এক সপ্তাহ আইসোলেশনে রাখা হয়।
শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ফরিদা ইয়াসমিন জানান, গত বুধবার ঢাকা থেকে আইইডিসিআরের একটি দল এসে ওই ব্যক্তির শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে নিয়ে যায়। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তার শরীরে করোনার কোনো অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি। এর পর তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। ##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net