1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনার অস্তিত্ব মেলেনি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি : প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ইউপি সদস্য রোস্তম আলী অপহৃত হাটহাজারী সমিতি ইউএই’র ৮ম বর্ষপূর্তিতে সেলাই মেশিন উপহার পেলো ৪৮ নারী দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন

শরণখোলায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনার অস্তিত্ব মেলেনি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মার্চ, ২০২০
  • ৩৩১ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলাায় আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাসের অস্তিত্ব মেলেনি। আইইডিসিআরে পরীক্ষায় নিশ্চিৎ হওয়ার পর শনিবার দুপুরে তাকে হাসপাতাল থেকে বাড়ি পাঠানো হয়েছে।
উপজেলার ধানসাগর ইউনিয়নের নলবুনিয়া গাজীর ব্রিজ এলাকার মৃত রশিদ হাওলাদারের ছেলে আ. আউয়াল হাওলাদার (৬৪) গত ১৫মার্চ করোনা ভাইরাসের লক্ষণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। পরে তাকে এক সপ্তাহ আইসোলেশনে রাখা হয়।
শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ফরিদা ইয়াসমিন জানান, গত বুধবার ঢাকা থেকে আইইডিসিআরের একটি দল এসে ওই ব্যক্তির শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে নিয়ে যায়। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তার শরীরে করোনার কোনো অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি। এর পর তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। ##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net